№ 777 Море

 

На территории бывшего Цесисского района находится 10 братских воинских захоронений (БВЗ).                 

По неуточнённым данным, на 10 БВЗ Цесисского района всего захоронено 5688 погибших воинов, из них известных - 3693, неизвестных - 1995.

Описание

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

 

777

номер учета в ЛР

номер карточки

ЛАТВИЯ

страна

1. Место и дата захоронения:

 

 

Посёлок Море (More), волость Морес (Mores pagasts), Цесисский район (Cēsu rajons).

1944.

2. Вид захоронения:

 

Воинское братское кладбище.

 

3. Размеры захоронения и его состояние:

 

 

1250 кв.м.

 

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении:
 

На северной стороне кладбища установлен памятник с надписью: «ВЕЧНАЯ СЛАВА». На могилах установлены 57 памятных плит с именами.

5. Количество захороненных:

Год
внесения изменений

Всего

В том числе

известных

неизвестных

 

1084

687

397

2016

1084

702

382


6. Персональные сведения о захороненных:

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

Г.р.

Погиб

Перв.зах.

рядовой

Абакиров

Сап

 

1904

26.09.1944

 

рядовой

Абдикаримов

Юлдаш

 

 

14.09.1944

 

мл.лейтенант

Агафонов

Александр

Михайлович

 

28.09.1944

 

сержант

Айсик

Сибик

 

 

28.08.1944

 

ефрейтор

Аксенов

Александр

Иванович

 

26.09.1944

 

рядовой

Алейников

Павел

Иванович

 

00.00.1944

 

рядовой

Александров

Андрей

Миронович

 

30.09.1944

 

рядовой

Алексеев

Георгий

Алексеевич

 

27.08.1944

 

ст.сержант

Алешин

Дмитрий

Иванович

1914

26.09.1944

 

мл.сержант

Алеев
Алиев

Инсян

Сафич

1926

29.09.1944


Гаранчи

ефрейтор

Алимов

Виктор

Егорович

1914

25.09.1944

 

рядовой

Аманов

Мирзакун

 

1895

02.10.1944

 

рядовой

Андреев

Матвей

Яковлевич

 

23.09.1944

 

рядовой

Андреев

Иван

Федорович

 

24.09.1944

 

сержант

Андреев

Николай

Сидорович Стидорович

1925

29.09.1944

Гаранчи

рядовой

Андреев

Михаил

Петрович

 

29.09.1944

 

рядовой

Андреев

Василий

Андреевич

 

17.09.1944

 

рядовой

Андриенко

Николай

Парфенович

 

23.09.1944

 

рядовой

Андрияшин

Иван

Васильевич

 

21.09.1944

 

рядовой

Андросюк

Дмитрий

Игнатьевич

 

30.09.1944

 

рядовой

Арефьев

Александр

Николаевич

 

28.09.1944

 

рядовой

Артамонов

Иван

Васильевич

 

15.09.1944

 

ст.лейтенант

Артёминко

Василий

Леонтьевич

 

29.09.1944

 

сержант

Артемьев

Федор

Васильевич

 

30.09.1944

 

рядовой

Арчанов

Дмитрий

Савельевич

 

23.09.1944

 

рядовой

Асаевич

Леон

Антонович

1919

 

 

лейтенант

Астапенко

Анатолий

Никифорович

 

10.10.1944

 

рядовой

Асташенков

Яков

Егорович

1895

24.09.1944

 

рядовой

Бабаян

Акоп

Леванович

1908

29.09.1944

 

лейтенант

Баланенко

Георгий

Дмитриевич

1924

30.09.1944

 

рядовой

Балтабаев

Кама

Калей

 

28.09.1944

 

рядовой

Баранов

Алексей

Никитович

 

01.10.1944

 

рядовой

Баранов

Николай

Васильевич

 

16.08.1944

 

сержант

Барсуков

Николай

Николаевич

 

09.10.1944

 

рядовой

Басалай

Николай

Кирилович

1921

27.09.1944

 

рядовой

Бахтиялов

Юнук

 

 

09.10.1944

 

лейтенант

Башков

Василий

Александрович

1904

25.09.1944

 

ефрейтор

Башнев

Иван

Васильевич

 

28.09.1944

 

рядовой

Безверхов

Василий

Терентьевич

1916

28.09.1944

 

рядовой

Безрядин

Владимир

Назарович

 

20.09.1944

 

мл.сержант

Белан

Николай

Андреевич

1925

25.09.1944

 

лейтенант

Белкин

Николай

Андреевич

1911

16.09.1944

 

ст.лейтенант

Белодид

Моисей

Моисеевич

 

29.09.1944

 

лейтенант

Белоусов

Николай

Григорьевич

1917

 

Модлен
Мадлены

ст.сержант

Беляков

Иван

Николаевич

 

25.09.1944

 

рядовой

Бенцерук

Иван

Яковлевич

1926

24.09.1944

 

рядовой

Берда

Григорий

Федорович

 

02.10.1944

 

ефрейтор

Березкин

Василий

Арсентьевич

 

24.09.1944

 

рядовой

Берисачев

Николай

Иванович

 

28.09.1944

 

рядовой

Берсенев

Василий

Александрович

1925

28.09.1944

 

ефрейтор

Бескоровайный

Петр

Степанович

1918

25.09.1944

 

рядовой

Бессольицин

Иван

Александрович

1926

17.10.1944

 

рядовой

Бичук

Роман

Франкович

 

28.09.1944

 

рядовой

Бишаков

Гаврил

Алексеевич

 

26.09.1944

 

рядовой

Блоха

Павел

Александрович

1924

27.09.1944

 

рядовой

Блюмин

Афанасий

Борисович

 

24.09.1944

 

рядовой

Богданов

Андрей

Григорьевич

 

16.08.1944

 

мл.сержант

Богма-Саранча

Петр

Николаевич

1924

26.09.1944

 

рядовой

Богоуславский

Леонид

Петрович

 

25.09.1944

 

сержант

Бойков

Иван

Александрович

 

18.09.1944

 

рядовой

Бойков

Александр

Николаевич

 

20.09.1944

 

рядовой

Бондарев

Гаврил

Сергеевич

1909

28.09.1944

 

рядовой

Бондарчук

Петр

Мелентьевич

 

18.09.1944

 

старшина

Борзых

Митрофан

Иванович

 

16.09.1944

 

рядовой

Борисенко

Иван

Дмитриевич

1924

10.10.1944

 

рядовой

Бородин

Леонид

Алексеевич

 

09.10.1944

 

рядовой

Брель

Михаил

Терентьевич

 

07.10.1944

 

рядовой

Бригневич

Петр

Константинович

 

18.09.1944

 

рядовой

Брюхалов

Василий

Лаврентьевич

 

25.09.1944

 

рядовой

Брюшинкин

Сергей

Андреевич

1926

05.10.1944

 

сержант

Брюшков

Дмитрий

Васильевич

 

24.09.1944

 

мл.сержант

Бугров

Дмитрий

Петрович

 

27.09.1944

 

ефрейтор

Буймов

Федор

Франкович

 

28.09.1944

 

рядовой

Бусь

Куприян

Маркович

 

25.09.1944

 

рядовой

Быжан

Анатолий

анатольевич

 

20.09.1944

 

рядовой

Вадико

Григорий

Андреевич

 

03.10.1944

 

рядовой

Ваихин

Николай

Сергеевич

 

23.09.1944

 

мл.сержант

Вакуров

Борис

Васильевич

1925

28.10.1944

 

рядовой

Валосюк

Филипп

Степанович

 

28.09.1944

 

рядовой

Валота

Андрей

Максимович

 

01.10.1944

 

рядовой

Валькив

Михаил

Федорович

 

26.09.1944

 

рядовой

Варова

Андрей

Игнатьевич

 

25.09.1944

 

рядовой

Васильев

Василий

Михайлович

 

17.09.1944

 

рядовой

Васильев

Иван

Николаевич

1925

09.10.1944

 

рядовой

Ващенко

Иван

Тимофеевич

 

28.09.1944

 

ефрейтор

Веселов

Федор

Иванович

 

26.09.1944

 

рядовой

Виноградов

Михаил

Федорович

 

29.09.1944

 

рядовой

Виноградов

Ефим

Ефимович

 

19.08.1944

 

мл.сержант

Виноградов

Петр

Григорьевич

 

18.09.1944

 

рядовой

Виноугадов

Василий

Романович

 

29.09.1944

 

рядовой

Винцюк

Александр

Андреевич

 

24.09.1944

 

ст.сержант

Вишняков

Михаил

Федорович

1922

07.10.1944

 

рядовой

Власенко

Павел

Васильевич

 

18.09.1944

 

рядовой

Власюк

Антон

Тимофеевич

 

23.09.1944

 

рядовой

Вознюк

Петр

Иванович

 

28.09.1944

 

рядовой

Возовиков

Владимир

Степанович

 

02.10.1944

 

рядовой

Воин

Федор

Иванович

 

18.09.1944

 

рядовой

Войтенко

Иван

Сергеевич

 

25.09.1944

 

рядовой

Войтов

Иван

Николаевич

 

21.10.1944

 

рядовой

Волков

Алексей

Андреевич

 

26.09.1944

 

рядовой

Володин

Игнатий

Фадеевич

 

24.09.1944

 

рядовой

Воробьев

Александр

Михайлович

 

24.09.1944

 

сержант

Воробьев

Виктор

Иванович

 

20.09.1944

 

рядовой

Воробьев

Николай

Семенович

 

12.08.1944

 

рядовой

Ворона

Иван

илларионович

 

23.09.1944

 

рядовой

Воронюк

Константин

Павлович

1910

25.09.1944

 

рядовой

Ворыч

Максим

Андреевич

 

25.09.1944

 

рядовой

Вышкин

Алексей

Петрович

1909

18.09.1944

 

рядовой

Гайдамович

Владимир

Иванович

 

17.09.1944

 

рядовой

Гелесуцкий

Максим

Васильевич

 

22.09.1944

 

рядовой

Герасименко

Александр

Григорьевич

1926

22.09.1944

 

рядовой

Героев

Иван

Ильич

1926

30.09.1944

 

рядовой

Головнев

Иван

Григорьевич

 

02.10.1944

 

мл.лейтенант

Голубев

Алексей

Васильевич

1925

10.10.1944

 

мл.сержант

Горшенин

Василий

Кузьмич

 

29.09.1944

 

рядовой

Гоцуляк

Николай

Степанович

 

27.09.1944

 

лейтенант

Грубник Грибник

Петр

Тарасович

1922

27.09.1944

Гаранчи

рядовой

Грибовский

Бронислав

Михайлович

 

19.09.1944

 

мл.лейтенант

Григорани

Игнатий

Васильевич

 

20.09.1944

 

рядовой

Гридасов

Василий

Федорович

 

05.10.1944

 

лейтенант

Грицаев

Григорий

севостьянович

 

01.10.1944

 

рядовой

Грицюу

Василий

Макарович

 

29.09.1944

 

рядовой

Гришин

Николай

Павлович

 

01.08.1944

 

мл.сержант

Гурицкий

Арсений

Иванович

 

04.10.1944

 

рядовой

Гурьев

Василий

Алексеевич

 

25.09.1944

 

старшина

Давидович

Григорий

Менделеевич

 

19.09.1944

 

рядовой

Давыдов

Иван

Стефанович

 

25.09.1944

 

рядовой

Даднев

Алексей

Тимофеевич

1923

15.10.1944

 

рядовой

Двачок

Иван

Владимирович

1923

14.09.1944

 

рядовой

Дегтерев

Андриян

Иванович

1901

22.09.1944

 

рядовой

Дементьев

Александр

Андреевич

 

24.09.1944

 

мл.сержант

Демидов

Иван

Александрович

 

27.09.1944

 

мл.сержант

Демка

Евгений

Андреевич

 

16.09.1944

 

старшина

Денисов

Михаил

Васильевич

 

25.09.1944

 

сержант

Деревянко

Андрей

Степанович

 

25.09.1944

 

рядовой

Деркач

Константин

Васильевич

 

23.09.1944

 

рядовой

Дзюбик

Куприян

Викторович

 

28.09.1944

 

рядовой

Диденко

Петр

Георгиевич

1913

28.09.1944

 

рядовой

Дмитриев

Трофим

Дмитриевич

 

26.09.1944

 

рядовой

Дмитриев

Кирилл

Иванович

1905

00.00.1944

 

рядовой

Дмитриев

Николай

Дмитриевич

 

03.10.1944

 

рядовой

Дмитрук

Филипп

Иванович

 

02.10.1944

 

рядовой

Добридин

Николай

Иванович

 

17.09.1944

 

рядовой

Добровольский

Вячеслав

Федорович

1925

18.09.1944

 

рядовой

Долотов

Михаил

Григорьевич

 

26.09.1944

 

рядовой

Доля

Павел

Федорович

 

25.09.1944

 

рядовой

Домов

Иван

Степанович

1912

13.09.1944

 

рядовой

Дроганов

Петр

Осипович

 

24.09.1944

 

рядовой

Дудко

Тимофей

Корнилович

 

26.09.1944

 

рядовой

Дуцкий

Николай

Степанович

 

23.09.1944

 

рядовой

Дэнелик

Михаил

Григорьевич

1908

17.09.1944

 

рядовой

Дюрягин

Иван

Андреевич

 

18.09.1944

 

рядовой

Егоров

Алексей

Иванович

1923

22.09.1944

 

сержант

Егоров

Илья

Ульянович

1926

22.09.1944

 

мл.сержант

Егоров

Сергей

Михайлович

 

22.09.1944

 

рядовой

Егоров

Ефим

Егорович

1913

19.09.1944

 

рядовой

Егорычев

Павел

Петрович

1915

18.09.1944

 

рядовой

Елисеев

Николай

Иванович

 

19.09.1944

 

рядовой

Елфимов

Василий

Павлович

 

30.09.1944

 

рядовой

Емелькин

Иван

Ильич

 

17.09.1944

 

старшина

Ефремов

Иван

Александрович

 

25.09.1944

 

рядовой

Жабраилов

Нурамат

 

 

18.09.1944

 

рядовой

Жарков

Петр

Гаврилович

 

20.09.1944

 

рядовой

Жилко

Захар

Семенович

 

30.09.1944

 

рядовой

Журавец

Федор

Филипович

 

26.09.1944

 

мл.сержант

Журавлев

Михаил

Васильевич

 

20.09.1944

 

рядовой

Журавлев

Павел

Васильевич

1918

06.10.1944

 

рядовой

Журавлев

Василий

Семенович

 

05.10.1944

 

сержант

Заварыгин

Владимир

Лукич

 

26.09.1944

 

сержант

Завьялов

Александр

Васильевич

 

23.09.1944

 

рядовой

Зазадаев

Павел

Иванович

 

26.09.1944

 

рядовой

Зайцев

Андрей

Федорович

1903

17.05.1945

 

ефрейтор

Заматкин

Николай

Иванович

 

25.09.1944

 

рядовой

Замирский

Илья

Зиновьевич

 

22.09.1944

 

ефрейтор

Занозин

Евгений

Степанович

 

28.09.1944

 

мл.сержант

Зарембовский

Евгений

Николаевич

 

24.09.1944

 

рядовой

Зарямба

Федор

Андреевич

 

21.09.1944

 

рядовой

Захаров

Дмитрий

Иванович

 

30.09.1944

 

рядовой

Захаров

Михаил

Захарович

 

15.08.1944

 

рядовой

Захаров

Валентин

Филиппович

1926

23.09.1944

 

рядовой

Заяц

Иван

Моисеевич

 

28.09.1944

 

рядовой

Зеж

Иван

Донатович

 

19.09.1944

 

рядовой

Зеленин

Андрей

Карлович

 

26.09.1944

 

мл.сержант

Земнихин

Анатолий

Васильевич

1917

24.09.1944

 

рядовой

Земнков

Петр

Харитонович

 

30.09.1944

 

рядовой

Зинин

Иван

Герасимович

 

26.09.1944

 

рядовой

Зозуля

Павел

Федорович

 

24.09.1944

 

мл.сержант

Зотов

Василий

Сергеевич

 

16.09.1944

 

мл.лейтенант

Зубакин

Сергей

Филиппович

1924

22.09.1944

 

рядовой

Ибатов

Маис

 

 

27.09.1944

 

ст.лейтенант

Иванов

Игорь

Монтьевич

1923

21.09.1944

 

рядовой

Иванов

Александр

Иванович

1926

15.09.1944

 

рядовой

Иванов

Емельян

Яковлевич

1896

07.10.1944

 

ефрейтор

Иванов

Семен

Александрович

 

30.09.1944

 

старшина

Иванов

Павел

Андреевич

 

29.09.1944

 

рядовой

Иванов

Антип

сафенович

 

23.09.1944

 

рядовой

Иванов

Петр

Иванович

 

19.08.1944

 

рядовой

Иванов

Николай

Иванович

 

19.08.1944

 

мл.сержант

Иванов

Василий

Филиппович

 

18.08.1944

 

рядовой

Иванов

Алексей

Гаврилович

 

25.09.1944

 

рядовой

Иванов

Петр

Федорович

1916

25.09.1944

 

рядовой

Иванов

Федор

Васильевич

 

30.09.1944

 

рядовой

Иванов

Григорий

Сергеевич

1923

16.08.1944

 

рядовой

Иванов

Иван

Степанович

 

26.09.1944

 

рядовой

Иванов

Сергей

Степанович

 

22.09.1944

 

рядовой

Иванов

Григорий

Сергеевич

 

16.08.1944

 

рядовой

Иванов

Иван

Иванович

 

19.08.1944

 

мл.лейтенант

Ивашкин

Павел

Алексеевич

1925

25.09.1944

 

рядовой

Ивдра

Янис

Павлович

1910

22.09.1944

 

рядовой

Игнатенко

Василий

Терехович

 

28.09.1944

 

лейтенант

Игонин

Иван

Петрович

 

19.09.1944

 

рядовой

Ильин

Никифор

Архипович

 

18.09.1944

 

рядовой

Илюшкин

Сергей

Донатович

1923

25.09.1944

 

рядовой

Иона

Иван

Афанасьевич

 

18.09.1944

 

рядовой

Исаков

Никифор

Иванович

 

01.11.1944

 

мл.сержант

Истомов

Александр

Дмитриевич

 

25.09.1944

 

рядовой

Исько

Иван

антипович

 

24.09.1944

 

рядовой

Ищенко

Леонид

Иванович

 

17.09.1944

 

рядовой

Кабардинский

Иван

Иванович

 

12.08.1944

 

рядовой

Казак

Петр

Николаевич

 

25.09.1944

 

рядовой

Каменюк

Григорий

Игнатьевич

 

17.09.1944

 

рядовой

Камин

Владимир

Григорьевич

1926

28.09.1944

 

рядовой

Камчанов

Петр

Григорьевич

 

30.09.1944

 

рядовой

Карабан

Владимир

Лукьянович

 

28.09.1944

Мадлены

рядовой

Карамьешев

Митрофан

Акимович

 

02.11.1944

 

рядовой

Карпик

Петр

Терентьевич

 

28.09.1944

 

рядовой

Карпик

Петр

Семенович

 

27.09.1944

 

рядовой

Карпушкин

Михаил

Васильевич

 

18.08.1944

 

рядовой

Картафеев

Сергей

Николаевич

 

28.08.1944

 

рядовой

Карюк

Николай

Дмитриевич

 

17.09.1944

 

рядовой

Католик

Михаил

Сергеевич

 

21.09.1944

 

рядовой

Качан

Семен

Иванович

 

12.10.1944

 

рядовой

Качурак

Семен

Васильевич

 

24.09.1944

 

рядовой

Качуровский

Тома

Андреевич

 

02.10.1944

 

рядовой

Каширский

Василий

Иванович

 

28.09.1944

 

мл.сержант

Кибешев

Гарифула

Гизатулович

 

04.10.1944

 

мл.сержант

Кирей

Николай

Гаврилович

 

27.09.1944

 

рядовой

Кириллов

Михаил

Михайлович

 

26.09.1944

 

рядовой

Кирилов

Максим

Антонович

 

25.09.1944

 

рядовой

Кирилов

Виктор

Матвеевич

1926

03.10.1944

 

рядовой

Киселев

Афанасий

Иванович

 

19.09.1944

 

рядовой

Кислов

Федор

Васильевич

1895

23.09.1944

 

рядовой

Кислюк

Демьян

Евгеньевич

 

23.09.1944

 

рядовой

Кицыс

Герш

Львович

 

18.11.1944

 

рядовой

Кишкин

Александр

Андреевич

 

03.10.1944

 

рядовой

Клименко

Макар

Фомич

 

17.09.1944

 

мл.сержант

Климов

Виктор

Петрович

 

25.09.1944

 

рядовой

Ключников

Яков

Тихонович

1911

01.10.1944

 

рядовой

Книш

Юрий

Аксентьевич

 

28.09.1944

 

мл.сержант

Ковалев

Александр

Андреевич

1924

21.09.1944

 

рядовой

Коваль

Филипп

Тихонович

 

30.10.1944

 

сержант

Коваль

Михаил

Изосимович

 

25.09.1944

 

рядовой

Ковальский

Павел

Тимофеевич

 

28.09.1944

 

ефрейтор

Ковальский

Андрей

Михайлович

 

24.09.1944

 

рядовой

Ковальчук

Альфонс

Иосифович

 

23.09.1944

 

рядовой

Ковалюк

Иван

Клементьевич

 

25.09.1944

 

рядовой

Кованов

Алексей

Павлович

 

30.09.1944

 

рядовой

Козарин

Георгий

Федорович

 

26.09.1944

 

рядовой

Козел

Григорий

Николаевич

 

26.09.1944

 

рядовой

Козинцев

Павел

Емельянович

 

07.08.1944

 

рядовой

Козлиренко

Савелий

Николаевич

 

30.09.1944

 

рядовой

Козло

Лука

Никитич

 

19.09.1944

 

ст.сержант

Козлов

Николай

Алексеевич

1909

24.09.1944

 

ст.сержант

Козуб

Алексей

Тихонович

1918

20.09.1944

 

рядовой

Колесников

Василий

Арсеньевич

 

22.09.1944

 

сержант

Кологривых

Андрей

Павлович

1919

19.09.1944

 

сержант

Колпиков

Александр

Иванович

1908

07.10.1944

 

лейтенант

Колчеев

Борис

Михайлович

1922

25.09.1944

 

рядовой

Комсникович

Василий

Касьянович

 

29.09.1944

 

рядовой

Комыченко

Николай

Яковлевич

1926

28.09.1944

 

рядовой

Кондратенков

Дмитрий

Яковлевич

 

16.05.1945

 

рядовой

Конев

Семен

Константинович

 

23.09.1944

 

рядовой

Коннов

Владимир

Иванович

1923

29.09.1944

Гаранчи

рядовой

Коновалов

Василий

Сидорович

1909

26.09.1944

 

рядовой

Копачевский

Владимир

Федорович

 

28.09.1944

 

рядовой

Копытин

Григорий

Константинович

 

28.09.1944

 

рядовой

Коренюк

Федор

Евтихович

 

29.09.1944

 

рядовой

Коржик

Григорий

Иванович

 

20.09.1944

 

рядовой

Корнетов

Василий

Андреевич

 

01.10.1944

 

рядовой

Корнилов

Александр

Михайлович

 

21.09.1944

 

ст.лейтенант

Коробков

Ефим

Иванович

1901

30.09.1944

Гаранчи

мл.сержант

Королев

Петр

Михайлович

 

25.09.1944

 

рядовой

Король

Петр

Сергеевич

 

27.09.1944

 

мл. лейтенант

Коротков

Вениамин

Алексеевич

1925

29.09.1944

Мадлены

рядовой

Косачев

Филипп

Акимович

 

01.11.1944

 

рядовой

Костыгин

Василий

Семенович

1915

00.00.00.

 

рядовой

Костыгин

Александр

Степанович

 

30.09.1944

 

рядовой

Котликов

Лазарь

Яковлевич

1902

26.09.1944

 

рядовой

Кохаев

Григорий

Каданович

 

19.09.1944

 

рядовой

Кочетков

Николай

Яковлевич

 

26.08.1944

 

рядовой

Кочмаровский

Виктор

Иосифович

 

25.09.1944

 

рядовой

Кравцов

Василий

Тихонович

 

18.09.1944

 

рядовой

Кравченко

Василий

Тимофеевич

 

25.09.1944

 

рядовой

Крамарев

Михаил

Фролович

1914

19.09.1944

 

рядовой

Краснов

Григорий

Тихонович

 

25.09.1944

 

мл.сержант

Краснов

Григорий

Иванович

 

28.09.1944

 

рядовой

Кременчук

Дмитрий

Емельянович

 

10.10.1944

 

лейтенант

Кремень

Михаил

Владимирович

 

24.09.1944

 

рядовой

Кренчук

Василий

Леонтьевич

1925

28.09.1944

 

ефрейтор

Кривошеев

Макар

Павлович

 

38.09.44

 

рядовой

Крицула

Антон

Иванович

 

18.09.1944

 

рядовой

Кругляков

Василий

Иванович

 

27.08.1944

 

лейтенант

Крупник

Александр

Андреевич

1922

28.09.1944

Мадлены

рядовой

Крылов

Александр

Васильевич

1914

28.09.1944

 

рядовой

Крылов

Александр

Васильевич

 

28.09.1944

 

мл.сержант

Крышев

Гордей

Ермолаевич

 

14.09.1944

 

рядовой

Кубук

Иосиф

Ефремович

 

28.09.1944

 

рядовой

Кудгоркин

Андрей

Васильевич

1917

29.09.1944

 

рядовой

Кудряшов

Михаил

Иванович

 

19.10.1944

 

рядовой

Куевда

Петр

Михайлович

 

13.10.1944

 

рядовой

Кузнецов

Михаил

Иванович

 

28.09.1944

 

капитан

Кузнецов

Александр

Игнатьевич

 

27.09.1944

 

мл.сержант

Кузнецов

Иван

Сергеевич

1926

18.09.1944

 

рядовой

Кузьминых

Леонид

Григорьевич

 

03.10.1944

 

сержант

Кулинич

Василий

Степанович

 

07.10.1944

 

рядовой

Кулиснор

Борис

Моисеевич

1917

25.09.1944

 

ефрейтор

Кулкин

Александр

Леонтьевич

 

28.09.1944

 

старшина

Купчий

Николай

Иванович

 

18.09.1944

 

рядовой

Куряш
Кураш

Иван

Алексеевич

1923

28.09.1944

Мадлиены

рядовой

Курганский

Григорий

Ворфоломеевич

1918

02.08.1944

 

старшина

Курочкин

Дмитрий

Михайлович

 

25.09.1944

 

мл.лейтенант

Курыгин

Иван

Алексеевич

 

28.09.1944

 

мл.сержант

Кутуков

Василий

Александрович

 

17.09.1944

 

рядовой

Куцура

Петр

Николаевич

 

24.09.1944

 

рядовой

Кушнерук

Иван

Степанович

 

26.09.1944

 

рядовой

Лазарев

Иван

Степанович

1920

29.09.1944

 

рядовой

Лаичак

Богдан

Иванович

 

03.10.1944

 

мл.сержант

Ларинин

Михаил

Егорович

 

30.09.1944

 

рядовой

Ларионов

Лаврентий

Фирсович

 

24.09.1944

 

сержант

Ларионов

Василий

Иванович

 

19.09.1944

 

ефрейтор

Ларичев

Дмитрий

Петрович

 

29.09.1944

 

 

Латышев

Иван

Федорович

 

24.09.1944

 

рядовой

Лацюк

Григорий

Иванович

1920

27.09.1944

 

рядовой

Левашин

Федор

Васильевич

 

23.09.1944

 

ст.сержант

Леоненко

Петр

Федорович

 

17.09.1944

 

рядовой

Лесников

Павел

Иванович

 

12.10.1944

 

рядовой

Липин

Виктор

Филиппович

 

26.09.1944

 

сержант

Лихачев

Юрий

Николаевич

 

24.09.1944

 

рядовой

Лиходед

Никифор

Иванович

 

30.09.1944

 

мл.лейтенант

Лобанов

Иван

Иванович

 

18.09.1944

 

рядовой

Лось

Михаил

Федорович

 

21.09.1944

 

сержант

Лохманов

Василий

Петрович

1924

19.09.1944

 

ст.сержант

Лузунов

Алексей

Иванович

 

23.09.1944

 

рядовой

Лукьянчук

Алексей

Лукьянович

1924

27.09.1944

 

рядовой

Луцков

Николай

Устинович

 

01.10.1944

 

рядовой

Лывиненко

Данил

Петрович

 

20.09.1944

 

рядовой

Магозенков

Леонид

Иванович

1910

29.09.1944

 

рядовой

Мазурык

Григорий

астапович

1912

25.09.1944

 

рядовой

Майоров

Иван

Васильевич

 

25.09.1944

 

рядовой

Макаренко

Василий

Иванович

1924

24.09.1944

 

рядовой

Макаров

Егор

Павлович

1926

29.09.1944

Гаранчи

рядовой

Макаров

Василий

Андреевич

 

16.08.1944

 

рядовой

Максимов

Иван

Евдокимович

 

30.09.1944

 

мл.сержант

Максимов

Петр

Романович

 

28.09.1944

 

рядовой

Малахов

Петр

Захарович

 

19.09.1944

 

рядовой

Малков

Михаил

Григорьевич

 

24.09.1944

 

рядовой

Малоштан

Никифор

Авсивич

1902

27.09.1944

 

рядовой

Мамедвалиев

Камен

 

 

24.09.1944

 

рядовой

Мамин

Исай

Абдулович

 

28.09.1944

 

ст.сержант

Мануилов

Леонид

Андреевич

 

28.09.1944

 

рядовой

Марковский

Алексей

Иванович

 

27.09.1944

 

рядовой

Марчук

Филипп

Федорович

 

29.09.1944

 

рядовой

Маслов

Георгий

Силеверстович

 

24.09.1944

 

рядовой

Матвеев

Степан

ефимович

1899

20.09.1944

 

рядовой

Матвеев

Александр

Иванович

 

26.09.1944

 

рядовой

Матвив

Александр

Павлович

1914

29.09.1944

 

рядовой

Матьяги

Андрей

Петрович

 

01.10.1944

 

рядовой

Матюк

Архип

Николаевич

 

28.09.1944

 

ст.сержант

Матюшин

Михаил

Иванович

1909

27.09.1944

 

ст.сержант

Мелковский

Иван

Яковлевич

 

24.09.1944

 

рядовой

Мельник

Осип

Никифорович

 

25.09.1944

 

рядовой

Мельник

Афанасий

Петрович

1904

24.09.1944

 

мл.сержант

Метельнихов

Василий

Степанович

 

03.10.1944

 

рядовой

Мечковский

Михаил

Мартынович

 

29.09.1944

 

рядовой

Мешков

Николай

Иванович

 

30.09.1944

 

рядовой

Миднев

Анатолий

Данилович

 

02.10.1944

 

рядовой

Микаев

Гаврил

Степанович

 

07.10.1944

 

рядовой

Мильцаев

Филипп

Семенович

1901

19.09.1944

 

рядовой

Мирочиниченко

Станислав

 

1925

29.09.1944

 

рядовой

Митрофанов

Николай

Алексеевич

 

25.09.1944

 

рядовой

Михайлов

Сергей

Осипович

1916

30.09.1944

 

рядовой

Михайлов

Федор

Михайлович

 

25.09.1944

 

рядовой

Михеенко

Иван

Дмитриевич

 

05.10.1944

 

рядовой

Мишеин

Федор

Матвеевич

 

18.09.1944

 

рядовой

Мищук

Ларион

Степанович

1903

19.08.1944

 

рядовой

Мкртычян

Сурен

Акопович

1924

28.09.1944

 

рядовой

Молчанов

Алексей

Иванович

 

30.09.1944

 

рядовой

Морин

Маркил

Иванович

 

10.09.1944

 

рядовой

Морозов

Михаил

Сергеевич

 

11.10.1944

 

мл.сержант

Морозов

Михаил

Трофимович

1920

26.09.1944

 

рядовой

Моруженов

Григорий

Иванович

 

28.09.1944

 

мл.лейтенант

Моторин

Аркадий

Герасимович

 

24.09.1944

 

рядовой

Мужчинин

Николай

Николаевич

 

20.10.1944

 

мл.лейтенант

Муканс

Станислав

Иванович

 

15.09.1944

 

рядовой

Мухин

Николай

Васильевич

 

29.09.1944

 

рядовой

Мухно

Григорий

Степанович

 

18.09.1944

 

рядовой

Мушин

Иван

Владимирович

 

26.09.1944

 

сержант

Наберухин

Станислав

Иванович

 

18.09.1944

 

ефрейтор

Надыршин

Бикташ

 

1912

25.09.1944

 

рядовой

Назаров

Никифор

Вениаминович

1926

28.09.1944

 

рядовой

Насадкин

Виталий

Иванович

 

04.10.1944

 

рядовой

Науменко

Федосей

Герасимович

 

22.09.1944

 

рядовой

Немещ

Федор

Моисеевич

1925

25.09.1944

 

рядовой

Немыжов

Октябрь

Викторович

 

02.10.1944

 

рядовой

Несон

Дмитрий

Кузьмич

 

08.10.1944

 

рядовой

Нестерук

Иван

Васильевич

1920

25.09.1944

 

рядовой

Никалаев

Нестер

Григорьевич

 

29.09.1944

 

ст.сержант

Никалаев

Борис

Алексеевич

 

17.10.1944

 

рядовой

Никитин

Анатолий

Николаевич

 

01.10.1944

 

рядовой

Никитин

Селиверст

романович

 

20.09.1944

 

рядовой

Никитин

Андрей

Степанович

 

08.10.1944

 

сержант

Никитин

Александр

Васильевич

 

19.09.1944

 

рядовой

Никитин

Сергей

Васильевич

 

14.09.1944

 

ст.сержант

Никитин

Александр

Петрович

 

25.09.1944

 

рядовой

Никитин

Алексей

Иванович

 

17.10.1944

 

рядовой

Никифоров

Владимир

Никифорович

1898

30.09.1944

 

рядовой

Николаев

Петр

Евдокимович

 

30.09.1944

 

рядовой

Николаев

Иван

Яковлевич

 

27.08.1944

 

рядовой

Николай

Николай

Кузьмич

1923

26.09.1944

 

ст.сержант

Новиков

Владимир

Иванович

 

24.09.1944

 

рядовой

Новиков

Николай

Егорович

1925

24.09.1944

 

рядовой

Новиков

Петр

Федорович

 

22.09.1944

 

мл.сержант

Новиков

Александр

Пркофьевич

 

21.09.1944

 

рядовой

Новицкий

Яков

Мотвеевич

1904

29.09.1944

 

ствршина

Носов

Александр

Михайлович

 

02.10.1944

 

ст.сержант

Носов

Василий

Александрович

1900

29.09.1944

 

ст.сержант

Носыбулик

Мусапит

романович

 

28.09.1944

 

рядовой

Овчаренко

Лидия

Васильевна

 

23.09.1944

 

ефрейтор

Овчинников

Иван

Иванович

 

29.09.1944

Мадлены

рядовой

Огарьков

Николай

Иванович

1925

28.09.1944

 

ст.сержант

Огиев

Александр

Федорович

1900

26.09.1944

 

рядовой

Озерцовский

Николай

Александрович

1908

09.10.1944

 

рядовой

Окунев

Николай

Николаевич

1915

01.10.1944

 

рядовой

Олофиренко

Иван

Кондратьевич

 

29.09.1944

 

рядовой

Омельчук

Яков

Иванович

1902

28.09.1944

Гаранчи

рядовой

Орехов

Иван

Ефимович

 

29.09.1944

 

рядовой

Орехов

Александр

Тимофеевич

 

30.09.1944

 

рядовой

Орлов

Евстафий

Михайлович

1925

19.09.1944

 

рядовой

Осадчий

Иван

Степанович

1922

25.10.1944

 

 

Осауленко

Василий

Афанасьевич

1921

28.09.1944

 

рядовой

Осепян

Оганез

Григорьевич

 

29.09.1944

 

сержант

Осипов

Юрий

Николаевич

 

01.10.1944

 

рядовой

Осмаловский

Василий

Пркофьевич

 

28.09.1944

 

рядовой

Остапчук

Доминик

Леонтьевич

1924

27.09.1944

Гаранчи

рядовой

Остапчук

Лаврентий

Никифорович

 

30.09.1944

 

рядовой

Очкасов

Алексей

Денисович

 

29.09.1944

 

рядовой

Павель

Владимир

Августович

 

15.09.1944

 

рядовой

Павлович

Василий

Васильевич

 

25.09.1944

 

лейтенант

Павлусенко

Анатолий

Иванович

1924

29.09.1944

Мадлэны

рядовой

Павлюк

Александр

Яковлевич

 

21.09.1944

 

рядовой

Павлюсь

Богдан

Григорьевич

 

28.09.1944

 

ефрейтор

Паклин

Василий

Матвеевич

1926

22.09.1944 28.09.1944


Гаранчи

рядовой

Партаха

Иосиф

Иванович

 

01.10.1944

 

рядовой

Пастушенко

Константин

Михайлович

1923

25.09.1944

Скоростенес

рядовой

Пашевич

Юрий

Иванович

 

24.09.1944

 

рядовой

Паьчук

Илья

Николаевич

 

23.09.1944

 

рядовой

Пелич

Михаил

Иванович

 

16.10.1944

 

рядовой

Пеникжанин

Сергей

Иванович

 

28.09.1944

 

мл.сержант

Переплетчиков

Александр

Петрович

 

25.09.1944

 

рядовой

Переходько

Сергей

Иванович

1920

26.09.1944

 

рядовой

Перещук

Петр

Григорьевич

 

19.09.1944

 

мл.сержант

Першин

Кузьма

Пркофьевич

 

27.08.1944

 

рядовой

Петров

Михаил

Федорович

 

17.09.1944

 

рядовой

Петрясь

Леонид

Михайлович

1926

23.09.1944

 

мл.сержант

Петухов

Александр

Федорович

 

25.09.1944

 

сержант

Петухов

Деонид

Петрович

 

21.09.1944

 

сержант

Пигалев

Александр

Андреевич

 

23.09.1944

 

сержант

Пикалов

Александр

Михайлович

1924

01.10.1944

 

рядовой

Питров

Григорий

Говрилович

 

17.09.1944

 

мл.сержант

Платонова

Ольга

Алексеевна

1922

23.09.1944

 

рядовой

Плеигюк

Роман

Петрович

 

01.10.1944

 

сержант

Плескачевский

Николай

Алексеевич

 

24.09.1944

 

рядовой

Площенко

Иван

Федосеевич

 

28.09.1944

 

рядовой

Плужник

Иван

Андреевич

 

28.09.1944

 

рядовой

Погореленко

Михаил

Иванович

 

29.09.1944

 

рядовой

Подорожник

Николай

Андреевич

 

02.10.1944

 

лейтенант

Поздняков

Василий

Ефремович

1918

25.08.1944

 

рядовой

Покачко

Леонтий

Астафьевич

 

29.09.1944

 

мл.лейтенант

Полетаев

Борис

Михайлович

1925

28.09.1944

Мадлены

рядовой

Половиков

Михаил

Иванович

1909

17.09.1944

 

рядовой

Поляков

Александр

Тимофеевич

1921

23.09.1944

Гедыни (д.б. Спалениеки)

рядовой

Попков

Иван

Федорович

1926

17.09.1944

 

рядовой

Попов

Александр

Владимирович

 

29.09.1944

 

ст.сержант

Попов

Дмитрий

Михайлович

1918

30.09.1944

 

сержант

Попов

Яков

Михайлович

 

28.09.1944

 

сержант

Попов

Платон

Семенович

 

08.10.1944

 

ефрейтор

Попович

Николай

Степанович

1907

28.09.1944

 

рядовой

Посникин

Сергей

Ларионович

 

20.09.1944

 

рядовой

Почивелкин

Петр

Фаилович

 

19.09.1944

 

рядовой

Пристуха

Ананий

Васильевич

 

28.09.1944

 

старшина

Причатский

Адам

Францевич

1903

28.11.1944

 

капитан

Пркопенко

Николай

Семенович

 

18.09.1944

 

рядовой

Пркофьев

Гаврил

Ефимович

1910

17.09.1944

 

рядовой

Прокопов

Петр

Ананьевич

 

20.09.1944

 

сержант

Прокофьев

Василий

Петрович

 

20.09.1944

 

рядовой

Прудников

Иван

Моисеевич

 

02.10.1944

 

рядовой

Пузанов

Николай

Андреевич

 

28.09.1944

 

рядовой

Пукало

Гаврил

Константинович

 

29.09.1944

 

рядовой

Пунанов

Михаил

Иванович

 

24.09.1944

 

ефрейтор

Пустовидко

Константин

Павлович

1926

27.09.1944

 

ефрейтор

Пятков

Анатолий

Николаевич

 

30.09.1944

 

ст.сержант

Ражживин

Сергей

Сергеевич

 

30.09.1944

 

ефрейтор

Рандовцев

Петр

Петрович

 

18.09.1944

 

рядовой

Рево

Семен

Иванович

 

24.09.1944

 

рядовой

Ринкевич

Робарт

Кайтанович

 

24.09.1944

 

рядовой

Рисованный

Петр

Александрович

 

25.09.1944

 

рядовой

Робейко

Трофим

Александрович

 

30.09.1944

 

рядовой

Родниченко

Григорий

Семенович

 

30.09.1944

 

рядовой

Рожков

Михаил

Матвеевич

 

27.09.1944

 

рядовой

Романович

Семен

Афанасьевич

 

27.09.1944

 

рядовой

Романович

Петр

Иванович

 

30.09.1944

 

рядовой

Романовский

Владимир

Казимирович

 

20.09.1944

 

рядовой

Романский

Александр

Петрович

 

19.09.1944

 

рядовой

Ружевский

Мирон

Корнеевич

 

23.09.1944

 

рядовой

Румянцев

Семен

Григорьевич

 

20.09.1944

 

лейтенант

Румянцев

Борис

Васильевич

 

18.09.1944

 

рядовой

Русанов

Петр

Карпович

 

20.09.1944

 

рядовой

Ручица

Степан

Макарович

 

24.09.1944

 

рядовой

Рыжков

Виктор

Андреевич

 

30.09.1944

 

рядовой

Рымарь

Владимир

Захарович

 

01.10.1944

 

рядовой

Рябий

Яков

назарович

1913

28.09.1944

 

лейтенант

Савотин

Василий

Иванович

1925

13.10.1944

 

рядовой

Савров

Владимир

Александрович

 

30.09.1944

 

рядовой

Сагадиев

Абдулгази

Султанахит

 

27.08.1944

 

рядовой

Садовой

Емельян

Андреевич

 

25.09.1944

 

рядовой

Саливанов

Павел

Егорович

 

21.09.1944

 

ефрейтор

Сальницин

Иван

Яковлевич

 

00.10.1944

 

рядовой

Саначин

Петр

Савельевич

 

28.09.1944

 

рядовой

Сараев

Иван

Васильевич

 

18.09.1944

 

рядовой

Сарнацкий

Арсений

Петрович

 

25.09.1944

 

рядовой

Сахаров

Александр

Ефимович

 

08.11.1944

 

рядовой

Сахаров

Иван

Александрович

 

28.09.1944

 

сержант

Сватиков

Павел

Иванович

1922

26.09.1944

 

рядовой

Севернюк

Каленик

Кирилович

 

28.09.1944

 

рядовой

Семенов

Филипп

Яковлевич

 

02.10.1944

 

рядовой

Семенюк

Иван

Павлович

 

08.10.1944

 

рядовой

Семин

Степан

Михайлович

 

27.09.1944

 

рядовой

Семин

Федор

Степанович

1909

02.09.1944

 

мл.лейтенант

Семишин

Лев

Васильевич

1924

25.09.1944

 

рядовой

Сенник

Николай

Данилович

 

25.09.1944

 

рядовой

Сергеев

Михаил

Петрович

 

19.09.1944

 

рядовой

Сергеенко

Иван

Михайлович

 

30.09.1944

 

рядовой

Середа

Гаврил

Яковлевич

 

23.09.1944

 

рядовой

Сержнов

Степан

Григорьевич

1925

29.10.1944

 

рядовой

Серимак

Григорий

Степанович

 

25.09.1944

 

рядовой

Сехин

Илья

Александрович

 

19.08.1944

 

лейтенант

Сигов

Иван

Федорович

1924

18.09.1944

 

рядовой

Сидоренко

Василий

Тимофеевич

 

24.09.1944

 

мл.сержант

Сидоров

Иван

Иванович

 

27.09.1944

 

сержант

Сидоров

Петр

Николаевич

 

01.10.1944

 

лейтенант

Симаков

Михаил

Александрович

 

13.08.1944

 

рядовой

Симоненко

Василий

Лукьич

1913

28.09.1944

 

рядовой

Синаков

Куприян

Аексеевич

 

25.09.1944

 

рядовой

Сиянович

Алексей

Васильевич

1902

25.09.1944

Скоростенес

рядовой

Скопченко

Иван

Степанович

 

28.09.1944

 

сержант

Скринников

Петр

Никифорович

 

19.09.1944

 

рядовой

Скурковский

Михаил

Николаевич

 

19.09.1944

 

рядовой

Сластенко

Василий

Ананьевич

1923

27.09.1944

 

ст.сержант

Слуцкий

Назар

Григорьевич

 

29.09.1944

 

рядовой

Сляр

Александр

Денисович

 

26.09.1944

 

рядовой

Смаль

Федор

Николаевич

 

25.09.1944

 

рядовой

Смирнов

Василий

Федорович

 

28.09.1944

 

старшина

Смиров

Василий

Федорович

1912

29.09.1944

 

рядовой

Соболев

Демид

Николаевич

 

05.10.1944

 

старшина

Соколов

Иван

Анифомич

1905

22.09.1944

 

ст.сержант

Соломников

Сергей

Иванович

 

24.09.1944

 

рядовой

Сорокин

Алексей

Федорович

1914

19.09.1944

 

рядовой

Стадник

Николай

Игнатьевич

1926

27.сен

 

рядовой

Стадничук

Евдоким

Модестович

 

24.09.1944

 

рядовой

Станевич

Петр

Карлович

 

08.10.1944

 

рядовой

Степанов

Владимир

Тимофеевич

1907

24.09.1944

Гедыни
(д.б. Спалениеки)

рядовой

Степанов

Иван

Александрович

 

30.09.1944

 

сержант

Ступенков

Василий

Степанович

1915

27.09.1944

 

мл.лейтенант

Ступников

Павел

Гаврилович

1919

29.09.1944

 

рядовой

Стурмович

Игнатий

Станиславович

 

23.09.1944

 

рядовой

Сукорский

Антон

Константинович

 

28.08.1944

 

рядовой

Сулшанов

Арзай

Полодж

 

26.09.1944

 

рядовой

Сухарев

Алексей

Дмитриевич

 

15.09.1944

 

сержант

Сухачев

Андрей

Васильевич

 

26.09.1944

 

рядовой

Такшев

Абдулгази

Жамиядинович

 

06.10.1944

 

рядовой

Танятин

Данил

Харитонович

 

30.09.1944

 

рядовой

Тарабос

Дмитрий

Степанович

1909

25.09.1944

 

рядовой

Тарасенко

Константин

Иванович

 

24.09.1944

 

рядовой

Тарасюк

Антон

Климович

 

18.09.1944

 

рядовой

Телегин

Федор

романович

 

19.09.1944

 

рядовой

Теличко

Яков

Архипович

 

24.09.1944

 

капитан

Тельнов

Александр

Иванович

 

29.09.1944

 

ефрейтор

Телюков

Григорий

Андреевич

 

28.09.1944

 

рядовой

Тимковский

Илья

Семенович

1926

27.09.1944

 

сержант

Тимофеев

Василий

Захарович

1920

00.00.1944

 

рядовой

Тимощенко

Григорий

Иванович

 

28.09.1944

 

рядовой

Титов

Михаил

Иванович

 

07.09.1944

 

рядовой

Товстенко

Антон

Никифорович

 

27.08.1944

 

рядовой

Тодшибаев

Саит

 

1919

18.09.1944

 

рядовой

Токарев

Илья

Васильевич

 

22.10.1944

 

рядовой
ефрейтор

Токарев

Иван

Ильич

1926

29.09.1944


Гаранчи

рядовой

Токмаков

Федор

Петрович

 

26.09.1944

 

сержант

Тонкранов

Михаил

Васильевич

 

27.08.1944

 

мл.сержант

Торохов

Николай

Александрович

1899

29.09.1944

 

рядовой

Третьяков

Виктор

Алексеевич

1926

28.09.1944

 

рядовой

Трофимов

Михаил

Трофимович

 

16.08.1944

 

рядовой

Трофимов

Павел

Трофимович

 

19.08.1944

 

рядовой

Тумбаев

Тмналды

 

 

18.09.1944

 

рядовой

Турик

Семен

Лукянович

 

28.09.1944

 

рядовой

Туров

Генадий

Яковлевич

 

25.09.1944

 

сержант

Тушин

Сергей

Александрович

 

28.08.1944

 

мл.сержант

Тягульский

Григорий

максимович

 

16.09.1944

 

рядовой

Удалов

Николай

Андреевич

 

19.09.1944

 

рядовой

Усач

Евстафий

Николаевич

 

06.10.1944

 

ст.сержант

Усманов

Мустафа

 

 

00.00.1944

 

мл.сержант

Усынин

Николай

Иванович

 

20.09.1944

 

рядовой

Фадеев

Павел

Кузьмич

1913

25.09.1944

 

ефрейтор

Фадейкин

Николай

Макарович

 

28.09.1944

 

ефрейтор

Федин

Алексей

Иванович

 

23.09.1944

 

рядовой

Федоктистов

Иван

Васильевич

 

13.09.1944

 

сержант

Федоренко

Николай

Федорович

 

22.09.1944

 

рядовой

Федоров

Александр

романович

 

02.10.1944

 

рядовой

Федоров

Владимир

Иванович

1924

17.09.1944

 

рядовой

Федоров

Василий

Андреевич

 

20.09.1944

 

рядовой

Федорчук

Степан

Яковлевич

 

30.09.1944

 

рядовой

Федотов

Алексей

Егорович

1918

18.09.1944

 

рядовой

Федуха

Иван

гаврилович

 

23.09.1944

 

рядовой

Фежик

Степан

Иванович

 

25.08.1944

 

рядовой

Филиппович

Сергей

Степанович

 

23.09.1944

 

мл.сержант

Филькевич

Владимир

Владимирович

 

30.09.1944

 

сержант

Фильчаков

Иван

Андреевич

 

23.09.1944

 

рядовой

Финочеков

Никифор

Финочекович

 

16.08.1944

 

рядовой

Фоменко

Илларион

Леонтьевич

1903

23.09.1944

 

рядовой

Фомин

Николай

максимович

 

09.10.1944

 

рядовой

Фролов

Дмитрий

Егорович

 

25.09.1944

 

старшина

Харатян

Михаил

Иванович

1906

05.10.1944

 

рядовой

Хвостов

Иван

агеевич

 

19.09.1944

 

сержант

Хирный

Михаил

Семенович

1907

24.09.1944

 

рядовой

Холшев

Лука

Ильсович

 

20.09.1944

 

рядовой

Хронюк

Александр

Григорьевич

 

25.09.1944

 

сержант

Худяков

Иван

Иванович

 

24.09.1944

 

сержант

Цветков

Василий

Семенович

1926

29.09.1944

 

лейтенант

Цветков

Виктор

Яковлевич

 

30.09.1944

 

ефрейтор

Цветков

Сергей

Николаевич

 

26.09.1944

 

сержант

Цыбуль

Василий

Семенович

1926

29.09.1944

 

рядовой

Чарчун

Василий

Данилович

 

21.09.1944

 

сержант

Чередник

Федор

Ак

 

14.10.1944

 

рядовой

Черепанов

Ерафей

Минаевич

 

24.09.1944

 

рядовой

Черкасов

Иван

Федорович

 

19.09.1944

 

сержант

Черкасов

Дмитрий

Сидорович

1914

16.09.1944

 

рядовой

Черкашин

Филипп

Лукянович

 

22.09.1944

 

рядовой

Черненко

Анатолий

Степанович

 

21.09.1944

 

рядовой

Черных

Михаил

Ильич

 

25.09.1944

 

рядовой

Чернышев

Михаил

Алексеевич

 

18.09.1944

 

рядовой

Чернышев

Василий

гаврилович

1918

30.10.1944

 

рядовой

Чечель

Василий

Антонович

1926

08.10.1944

 

рядовой

Чирва

Василий

Кирилович

1925

30.09.1944

 

рядовой

Читадзе

Иван

Есебович

 

23.09.1944

 

рядовой

Чмир

Андрей

Иванович

1926

28.09.1944

 

сержант

Човаленко

Иван

Михайлович

 

18.09.1944

 

мл.лейтенант

Чувиков

Владимир

Иванович

 

25.09.1944

 

ефрейтор

Чутов

Дмитрий

Лифанович

 

28.09.1944

 

рядовой

Шапталов

Николай

Александрович

 

18.09.1944

 

рядовой

Шарышов

Иван

Егорович

 

19.09.1944

 

мл.сержант

Шатаснек

Николай

Васильевич

1926

28.09.1944

 

рядовой

Шашурин

Николай

Андреевич

 

27.09.1944

 

рядовой

Швец

Феофан

Анисимович

1921

27.10.1944

Гаранчи

рядовой

Швидкий

Петр

Васильевич

 

30.09.1944

 

рядовой

Швиц

Конон

Кирилович

 

09.10.1944

 

стршина

Шевченко

Федор

Васильевич

1912

18.09.1944

 

рядовой

Шевчук

Александр

Савич

 

20.09.1944

 

рядовой

Шеремета

Илья

Ульянович

 

05.10.1944

 

 

Шерстнев

Прокофий

Григорьевич

 

09.10.1944

 

старшина

Шестаков

Иван

Иванович

1924

25.09.1944

 

рядовой

Шило

Михаил

Емельянович

 

28.09.1944

 

рядовой

Шкатов

Василий

Петрович

 

04.10.1944

 

рядовой

Шкода

Василий

Иванович

 

29.09.1944

 

ст.сержант

Шмаков

Николай

Федорович

 

27.09.1944

 

рядовой

Шубин

Михаил

Петрович

 

29.09.1944

 

рядовой

Шубка

Игнатий

Павлович

 

23.09.1944

 

рядовой

Шукюров

Абдухалым

Т.

 

25.09.1944

 

сержант

Щеглов

Петр

Васильевич

1913

18.09.1944

 

ст.сержант

Щербак

Иван

Иванович

 

24.09.1944

 

рядовой

Щербаков

Анатолий

романович

 

29.09.1944

 

сержант

Щукин

Сергей

Алексеевич

 

19.09.1944

 

рядовой

Эримбетов

Джольбарс

 

1922

02.10.1944

 

рядовой

Юдин

Федор

Петрович

 

19.10.1944

 

рядовой

Юферев

Дмитрий

Васильевич

1908

25.09.1944

 

рядовой

Яковенко

Исаак

Евтроноевич

 

26.09.1944

 

ефрейтор

Яковенко

Федор

Данилович

1914

06.09.1944

 

мл.сержант

Яковлев

Александр

Яковлевич

 

28.09.1944

 

рядовой

Яковлев

Николай

Григорьевич

 

27.09.1944

 

рядовой

Яковлев

Федор

Миронович

 

24.09.1944

 

рядовой

Яковлев

Николай

Мефодьевич

 

29.09.1944

 

рядовой

Яковлев

Владимир

Яковлевич

 

29.09.1944

 

ефрейтор

Яковлев

Иван

Григорьевич

 

27.09.1944

 

рядовой

Якуш

Дмитрий

Иванович

 

29.09.1944

 

рядовой

Ярмальчук

Михаил

Мефидьевич

 

29.09.1944

 

рядовой

Ярцев

Александр

Григорьевич

 

19.09.1944

 

сержант

Ястребов

Петр

Ильич

1906

18.09.1944

 

рядовой

Ячменюк

Михаил

Евстафьевич

 

26.09.1944

 

Цесисский район