№ 782 хутор Арини, Заубе

 

На территории бывшего Цесисского района находится 10 братских воинских захоронений (БВЗ).                 

По неуточнённым данным, на 10 БВЗ Цесисского района всего захоронено 5688 погибших воинов, из них известных - 3693, неизвестных - 1995.

Описание

Форма № 5

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

 

782

номер учета в ЛР

номер карточки

ЛАТВИЯ

страна

1. Место и дата захоронения:

 

 

Хутор Арини (Āriņi), волость Заубес (Zaubes pagasts), Цесисский район (Cēsu rajons)

1944

2. Вид захоронения:

Воинское братское кладбище

3. Размеры захоронения и его состояние:

360 кв.м.

3.1. Отремонтировано:

ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В 2017 ГОДУ

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении:
 

 

На северной стороне кладбища установлен памятник с надписью «ВЕЧНАЯ СЛАВА ПАВШИМ ГЕРОЯМ» и именем. На могилах установлены 16 памятных плит и  надгробный памятник с именами

5. Количество захороненных:

Год внесения изменений

Всего

В том числе

известных

неизвестных

 

295

291

4

Сверка
2017 г.

 

298

298

-

6. Персональные сведения о захороненных:

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

Г.р.

Погиб

ефрейтор

Агафонов

Яков

Андреевич

1905

03.10.1944

рядовой

Адамов

Николай

Яковлевич

1911

30.09.1944

гв. сержант

Александров

Николай

Семенович

1923

25.09.1944

ст. сержант

Алешин

Дмитрий

Иванович

1914

26.09.1944

гв. рядовой

Алфименко

Григорий

Фролович

1911

28.09.1944

гв. рядовой

Анисимов

Иван

Борисович

1925

28.09.1944

рядовой

Анкин

Григорий

Александрович

   

гв. рядовой

Артамонов

Тихон

Петрович

1926

25.09.1944

рядовой

Ахагабов

Аргебды

 

 

 

мл. сержант

Байхалов / Байкалов

Анатолий

Иннокентьевич

 

21.09.1944

гв. рядовой

Бежанов

Рубен

Александрович

1906

30.09.1944

лейтенант

Безполов

Н.

М.

 

 

рядовой

Белевиц

М.

Н.

 

 

лейтенант

Белековскис / Белоковскис

 

 

 

 

гв. рядовой

Белокопытов

Федор

Максимович

1898

03.10.1944

гв. рядовой

Беляев

Михаил

Никифорович

1903

03.10.1944

ефрейтор

Биктасов

 

 

 

 

гв. рядовой

Богданов

Анатолий

Алексеевич

1925

25.09.1944

 

Богожданов

 

 

 

 

гв. рядовой

Бондаренко

Галина

Емельяновна

1924

25.09.1944

гв. мл. лейтенант

Бородуля

Виктор

Семенович

1925

29.09.1944

рядовой

Борчик

Владимир

Андреевич

1925

07.10.1944

гв. рядовой

Брейнич

Василий

Семенович

1902

29.09.1944

гв. рядовой

Бубливский

Николай

Назарович

1901

27.09.1944

рядовой

Бугаев

Владимир

Петрович

1916

23.09.1944

гв. рядовой

Бутылкин

Федор

Михайлович

1924

28.09.1944

капитан

Бухарбаев

Мухамуд

 

1911

29.09.1944

гв. мл. лейтенант

Бушмакин

Петр

Дмитриевич

1904

26.09.1944

рядовой

Бычков

Федор

Игнатьевич

1898

24.09.1944

сержант

Василевский

Алексей

 

 

 

сержант

Васильев

Александр

 

 

 

гв. рядовой

Верушкин

Дмитрий

Иванович

1904

27.09.1944

ст. лейтенант

Вильямский

В.

А.

 

 

 

Вильямский

Иван

Макарович

 

1944

гв. рядовой

Винокуров

Николай

Иванович

1925

25.09.1944

ст. сержант

Владимиров

Яков

Ильич

1917

25.09.1944

рядовой

Волков

Алексей

Андреевич

1924

26.09.1944

гв. рядовой

Ворожбей

Петр

Иванович

1904

25.09.1944

гв. рядовой

Гаврилов

Иван

Гаврилович

1925

27.09.1944

рядовой

Гаврилюк

Михаил

Афанасьевич

1904

24.09.1944

гв. лейтенант

Галкин

Николай

Петрович

1919

27.09.1944

гв. рядовой

Гачин

Иван

Игнатьевич

1926

25.09.1944

гв. рядовой

Гилев

Георгий

Трофимович

1926

27.09.1944

гв. рядовой

Гнездилов

Владимир

Степанович

__.__.1926

16.09.1944

гв. рядовой

Голицин

Иван

Григорьевич

__.__.1916

29.09.1944

рядовой

Голобородько

Андрей

Васильевич

__.__.1923

06.10.1944

рядовой

Гонин

Виктор

Егорович

__.__.1925

27.09.1944

гв. рядовой

Горбатенко

Николай

Климентьевич

__.__.1918

27.09.1944

гв. рядовой

Горбачев

Сергей

Егорович

__.__.1913

25.09.1944

гв. рядовой

Горин

Григорий

Игнатьевич

__.__.1910

30.09.1944

гв. капитан

Горяев

Данил

Кирилович

__.__.1914

25.09.1944

ефрейтор

Грицков

Василий

Яковлевич

__.__.1926

28.09.1944

рядовой

Гуров

Тимофей

Иванович

__.__.1910

07.10.1944

мл. сержант

Давлетов

Серор

Мухамедович

__.__.1911

30.09.1944

сержант

Даняк

Николай

 

 

 

рядовой

Дараганин

Андрей

 

 

 

рядовой

Демин

Николай

Лукьянович

__.__.1925

24.09.1944

гв. рядовой

Денисов

Николай

Елисеевич

__.__.1925

25.09.1944

гв. рядовой

Деркач

Георгий

Григорьевич

__.__.1903

25.09.1944

сержант

Детинов

Михаил

 

 

 

рядовой

Джуманиязов

Уразбой

 

 

22.09.1944

гв. рядовой

Джунусов

Джайлау

 

__.__.1923

25.09.1944

гв. капитан

Дмитриев

Валерий

Алексеевич

__.__.1915

26.09.1944

гв. рядовой

Дмитриев

Павел

Александрович

__.__.1924

25.09.1944

рядовой

Духновский

Николай

Иванович

__.__.1901

28.09.1944

рядовой

Евстафьев

Николай

Яковлевич

 

27.09.1944

мл. сержант

Егоров

Федор

Дмитриевич

__.__.1926

24.09.1944

 

Елисеев

М.

В.

 

 

рядовой

Ершов

Алексей

Иванович

__.__.1928

03.10.1944

гв. рядовой

Жадов

Карп

Константинович

__.__.1916

25.09.1944

мл. сержант

Жаричев

Сергей

Васильевич

__.__.1924

01.10.1944

гв. мл. лейтенант

Жданов

Николай

Семенович

__.__.1923

30.09.1944

рядовой

Жук

Иван

Федорович

__.__.1915

30.09.1944

старшина

Журба

Николай

Данилович

__.__.1922

01.10.1944

гв. рядовой

Заблоцкий

Виктор

Николаевич

__.__.1912

25.09.1944

гв. ст. лейтенант

Завальнюк

Леонид

Григорьевич

__.__.1915

23.09.1944

гв. рядовой

Загорский

Клим

Евстратович

__.__.1925

25.09.1944

ст. сержант

Зайцев

Аркадий

Григорьевич

__.__.1912

03.10.1944

гв. рядовой

Зайцев

Иван

Ильич

__.__.1906

28.09.1944

гв. рядовой

Закиров

Шакир

 

__.__.1910

27.09.1944

гв. рядовой

Заречняк

Леонтий

Семенович

__.__.1900

25.09.1944

ст. лейтенант

Захаров

Федор

Александрович

__.__.1916

29.09.1944

ст. сержант

Зиненко

Иван

Никандрович

__.__.1905

24.09.1944

гв. рядовой

Зинченко

Василий

Михайлович

__.__.1913

25.09.1944

гв. мл. сержант

Золотовский

Петр

Анисимович

__.__.1922

30.09.1944

ст. лейтенант

Зомцко

Владимир

Алексеевич

 

 

рядовой

Иваненко

Николай

Васильевич

 

 

гв. рядовой

Иванов

Андрей

Иванович

__.__.1908

30.09.1944

рядовой

Иванов

Григорий

Иванович

__.__.1900

26.09.1944

мл. сержант

Иванов

Михаил

Иванович

__.__.1926

01.10.1944

гв. капитан

Иванов

Михаил

Николаевич

__.__.1923

03.10.1944

сержант

Иванюта

Иван

Александрович

 

27.09.1944

рядовой

Игасев

 

 

 

 

рядовой

Ильин

Виктор

Ефимович

1923

30.09.1944

гв. рядовой

Ишмирзаев

Урал

 

1921

25.09.1944

рядовой

Калита

Федор

Тимофеевич

1920

30.09.1944

капитан

Каракулов

Иван

Петрович

1918

01.10.1944

гв. рядовой

Каратаев

Виктор

Иванович

1926

25.09.1944

лейтенант

Касаткин

Степан

Федорович

1903

28.09.1944

лейтенант

Каширин

Иван

Алексеевич

1903

07.10.1944

гв. мл. сержант

Кибишев

Гариф

Газитуллинович

1914

04.10.1944

гв. мл. сержант

Кибишев

Гариф

Газитуллинович

1914

04.10.1944

рядовой

Кипнис

Борис

Хайнкелевич

1903

25.12.1944

гв. рядовой

Кириллов

Алексей

Кириллович

1918

25.09.1944

рядовой

Кириченко

Михаил

Николаевич

1917

25.09.1944

гв. рядовой

Кирьянов

Петр

Максимович

1924

27.09.1944

гв. старшина

Киселев

Константин

Михайлович

1914

23.09.1944

гв. рядовой

Кицюк

Григорий

Матвеевич

1904

27.09.1944

гв. ст. сержант

Климин

Иван

Степанович

1913

16.09.1944

сержант

Климов

Александр

Павлович

1923

22.09.1944

гв. мл. сержант

Климов

Михаил

Федорович

1921

25.09.1944

гв. рядовой

Климохин

Яков

Михайлович

1907

27.09.1944

рядовой

Клочков

Михаил

Григорьевич

1926

08.10.1944

рядовой

Ключников

Яков

Тихонович

1911

01.10.1944

гв. рядовой

Ковалев

Александр

Игнатьевич

1925

23.09.1944

гв. рядовой

Козлов

Тимофей

Григорьевич

1926

25.09.1944

ст. лейтенант

Колесников

Григорий

Федорович

 

 

старшина

Комотов

Иван

Петрович

1911

29.09.1944

сержант

Кондратьев

Николай

Васильевич

1922

25.09.1944

гв. рядовой

Корган

Иван

Семенович

1902

25.09.1944

 

Коренков

Григорий

Янович

 

 

капитан

Коротков

Павел

Тимофеевич

1911

29.09.1944

гв. рядовой

Корх

Иван

Фаддеевич

1926

30.09.1944

гв. рядовой

Костенко

Андрей

Васильевич

1926

25.09.1944

гв. рядовой

Костромин

Тимофей

Алексеевич

1905

01.10.1944

гв. сержант

Костюк

Николай

Фролович

1926

27.09.1944

гв. рядовой

Коханкин

Конон

Моисеевич

1923

26.09.1944

гв. ст. лейтенант

Кошевой

Алексей

Архипович

1907

24.09.1944

рядовой

Криворучко

Василий

Егорович

1905

30.09.1944

гв. рядовой

Крупеня

Иван

Иванович

1925

26.09.1944

лейтенант

Крыжановский

Николай

Маркович

1916

25.09.1944

гв. рядовой

Крыжановский

Юрий

Иванович

1912

27.09.1944

гв. рядовой

Крылов

Александр

Иванович

1924

25.09.1944

лейтенант

Кузьмин

Борис

Михайлович

1918

25.09.1944

сержант

Куликов

Виктор

Иванович

1922

25.09.1944

гв. рядовой

Кунаков

Михаил

Иванович

1906

25.09.1944

гв. лейтенант

Кунгуров

Алексей

Пахомович

1918

23.09.1944

гв. рядовой

Кунторев

Артемий

Федорович

1914

28.09.1944

сержант

Купорев

Василий

Федорович

1918

23.09.1944

гв. сержант

Куракин

Владимир

Алексеевич

1922

29.09.1944

рядовой

Курманашев

Курсанат

 

 

24.09.1944

рядовой

Курохтин

Иван

Семенович

 

14.10.1944

гв. рядовой

Кутуев

Петр

Васильевич

1894

26.09.1944

ст. сержант

Кутявин

Николай

Евсеевич

1918

21.09.1944

рядовой

Кучеренко

Александр

Васильевич

 

20.08.1944

рядовой

Лавруков

Иван

 

 

 

рядовой

Лариков

Александр

Васильевич

1926

23.09.1944

гв. мл. лейтенант

Лебедев

Борис

Алексеевич

1925

26.09.1944

гв. рядовой

Летучев

Михаил

Анисимович

1926

25.09.1944

гв. капитан

Ливанов

Михаил

Трофимович

1917

29.09.1944

рядовой

Лимоник

Борис

Григорьевич

1917

22.09.1944

рядовой

Лобанов

Григорий

Иванович

1901

27.09.1944

гв. рядовой

Лопатнев

Илларион

Емельянович

1925

25.09.1944

рядовой

Макушев

Алексей

Семенович

 

07.10.1944

гв. рядовой

Маленков

Петр

Захарович

1922

27.09.1944

ст. сержант

Малышев

Семен

Георгиевич

1922

19.09.1944

рядовой

Марков

Н.

 

 

 

гв. ефрейтор

Маслов

Василий

Сергеевич

1916

29.09.1944

рядовой

Масловский

Федор

Николаевич

1909

30.09.1944

ст. лейтенант

Мататов

 

 

 

 

рядовой

Мацабаев

Машбет

Керимович

 

01.10.1944

гв. ефрейтор

Мельник

Николай

Андреевич

1921

28.09.1944

гв. рядовой

Мельник

Иван

Иванович

1899

27.09.1944

гв. рядовой

Мещанчук

Алексей

Адамович

1923

24.09.1944

рядовой

Микушин

Логон

Иванович

1900

03.10.1944

гв. рядовой

Мирошниченко

Станислав

Григорьевич

1926

29.09.1944

рядовой

Михайлов

Сергей

Захарович

 

26.09.1944

старшина

Морозов

Евграф

Алексеевич

1902

03.10.1944

рядовой

Мотухнов

Андрей

Данилович

о1902

16.09.1944

гв. рядовой

Музыченко

Николай

Александрович

__.__.1926

25.09.1944

гв. ст. лейтенант

Мурашов

Андрей

Иванович

__.__.1917

27.09.1944

гв. рядовой

Мурашов

Степан

Степанович

__.__.1920

28.09.1944

гв. рядовой

Мустафин

Аюп

 

__.__.1924

28.09.1944

рядовой

Навияков

Иван

Дмитриевич

 

 

рядовой

Нагумов

Асан

 

 

24.09.1944

 

Насянкин

И.

М.

 

 

лейтенант

Науменко

 

 

 

 

мл. сержант

Некрылов

Иван

Дмитриевич

__.__.1898

24.09.1944

гв. рядовой

Нестеренко

Владимир

Михайлович

__.__.1926

27.09.1944

гв. рядовой

Никитин

Степан

Яковлевич

__.__.1919

25.09.1944

гв. рядовой

Никитченко

Николай

Павлович

__.__.1926

28.09.1944

гв. ст. сержант

Новиков

Афанасий

Васильевич

__.__.1911

26.09.1944

гв. ефрейтор

Новиков

Александр

Петрович

__.__.1926

25.09.1944

рядовой

Носков

В.

Г.

 

24.09.1944

рядовой

Нысанбаев

Абдулла

 

 

28.09.1944

лейтенант

Осипенко

Николай

Матвеевич

 

24.09.1944

рядовой

Оспанов

Вали

 

__.__.1925

01.10.1944

гв. рядовой

Отрощенко

Василий

Александрович

1926

25.09.1944

гв. рядовой

Павлюк

Василий

Парфирьевич

1915

25.09.1944

гв. рядовой

Панарин

Павел

Егорович

1924

26.09.1944

ефрейтор

Панфилов

Петр

Дорофеевич

 

 

рядовой

Педан

Михаил

Иванович

 

24.10.1944

гв. рядовой

Пеленюк

Моисей

Прокофьевич

1926

24.09.1944

рядовой

Пеоргин

 

Иванович

 

 

лейтенант

Петров

Михаил

Иванович

1916

29.09.1944

рядовой

Петухов

Павел

Игнатьевич

1908

24.09.1944

рядовой

Платонов

Иван

Тимофеевич

 

27.09.1944

гв. мл. лейтенант

Плотников

Василий

Иванович

1916

26.09.1944

ст.сержант

Полупанов

Алексей

Егорович

1914

18.09.1944

рядовой

Помазкин

Аркадий

Николаевич

1922

02.10.1944

рядовой

Попокин

Алексей

Кирилович

 

13.09.1944

рядовой

Постный

Дмитрий

Афанасьевич

1915

25.09.1944

рядовой

Приданников

Борис

Антонович

1926

24.09.1944

гв. сержант

Придеин

Афанасий

Михайлович

1917

27.09.1944

гв. рядовой

Прокопьев

Александр

Иванович

1911

29.09.1944

рядовой

Прусов

И.

 

 

 

гв. рядовой

Пудаков

Николай

Тимофеевич

1905

25.09.1944

гв. капитан

Пуделко

Иван

Герасимович

1920

29.09.1944

рядовой

Пурвиньш

Р.

Я.

 

 

рядовой

Путин

Самсон

Андреевич

1904

25.09.1944

гв. сержант

Пыжов

Григорий

Андреевич

1915

27.09.1944

гв. рядовой

Раенков

Александр

Павлович

1910

03.10.1944

гв. рядовой

Ракитин

Григорий

Иванович

1917

03.10.1944

гв. рядовой

Рахимов

Камар

 

1919

30.09.1944

гв. рядовой

Рогозняк

Иван

Васильевич

1900

28.09.1944

лейтенант мед. сл.

Роженцева

Валентина

Николаевна

1921

03.10.1944

ефрейтор

Рудич

Владимир

Мелентьевич

1926

29.09.1944

гв. мл. лейтенант

Русинов

Павел

Васильевич

1921

28.09.1944

гв. рядовой

Рыжков

Александр

Петрович

1926

25.09.1944

сержант

Сазонов

Григорий

Сергеевич

1917

22.09.1944

гв. рядовой

Сазыкин

Петр

Герасимович

1926

25.09.1944

гв. рядовой

Самарин

Гаврил

Степанович

1925

25.09.1944

гв. сержант

Сафронов

Александр

Алексеевич

1926

26.09.1944

рядовой

Светлов

Дмитрий

Васильевич

1900

01.10.1944

гв. рядовой

Свинягин

Иван

Кузьмич

1919

24.09.1944

рядовой

Севостьянов

Анатолий

Васильевич

1927

01.10.1944

рядовой

Семкин

Михаил

Иванович

1920

24.09.1944

рядовой

Семочкин

Александр

Ильич

1906

16.10.1944

рядовой

Сенькин

Фрол

Васильевич

1922

01.10.1944

гв. рядовой

Силинский

Василий

Иринеевич

1908

27.09.1944

гв. лейтенант

Симаков

Виктор

Яковлевич

1924

23.09.1944

рядовой

Симоненко

А.

Я.

 

 

рядовой

Сиухин

Иван

Николаевич

1926

24.09.1944

ефрейтор

Скачков

Александр

Афанасьевич

1926

31.08.1944

рядовой

Скоробогатов

Лев

Иванович

1925

25.09.1944

гв. рядовой

Смирнов

Сергей

Терентьевич

1913

27.09.1944

гв. сержант

Смирнов

Павел

Алексеевич

1925

29.09.1944

гв. рядовой

Спиридонов

Николай

Иванович

1908

27.09.1944

рядовой

Стариков

Е.

Н.

 

 

гв. мл. сержант

Старостенко

Федор

Давыдович

1892

26.09.1944

гв. сержант

Стеклов

Федор

Васильевич

1918

25.09.1944

мл. лейтенант

Степанов

Николай

Васильевич

1923

07.10.1944

рядовой

Стрелков

Сергей

Иванович

1922

24.09.1944

гв. сержант

Субботин

Степан

Александрович

1912

13.10.1944

рядовой

Судников

Иван

Андреевич

 

 

гв. сержант

Суслов

Леонид

Степанович

1923

29.09.1944

гв. рядовой

Таракин

Иван

Николаевич

1923

29.09.1944

рядовой

Таранджадзе

Акакий

Рожденович

1919

24.09.1944

сержант

Тарасов

Александр

Филиппович

1924

08.10.1944

ефрейтор

Тарасов

Василий

Иванович

1926

24.09.1944

сержант

Тащенков

Аркадий

Федорович

 

 

гв. рядовой

Терехов

Иван

Васильевич

1914

25.09.1944

гв. рядовой

Тимофеев

Парфен

Тимофеевич

1908

27.09.1944

гв. рядовой

Тимошин

Федор

Сергеевич

1926

25.09.1944

гв. рядовой

Тимощук

Дмитрий

Федорович

1926

25.09.1944

рядовой

Ткачёв

С.

М.

 

 

рядовой

Ткаченко

Андрей

Гордеевич

1905

25.09.1944

гв. рядовой

Толкачев

Иван

Михайлович

1923

28.04.1944

сержант

Тресков

Михаил

Прокофьевич

1922

28.09.1944

 

Трилиньш

А.

С.

 

 

гв. мл. лейтенант

Турко

Анатолий

Васильевич

1925

24.09.1944

гв. лейтенант

Убитин

Сергей

Аркадьевич

1920

25.09.1944

гв. рядовой

Усанов

Николай

Петрович

1925

29.09.1944

гв. рядовой

Ухалов

Леонид

Михайлович

1907

02.10.1944

гв. ефрейтор

Фадейкин

Николай

Макарович

1922

28.09.1944

ст. лейтенант

Федосов

Николай

Николаевич

 

 

рядовой

Федотов

Кондратий

Васильевич

1901

24.09.1944

гв. майор

Федченко

Михаил

Григорьевич

1915

29.09.1944

гв. рядовой

Фоменко

Василий

Кузьмич

1925

25.09.1944

рядовой

Хедерисы

Григорий

 

 

 

ефрейтор

Хихлуха

Иван

Степанович

1923

04.10.1944

гв. ст. сержант

Хлынин

Александр

Михайлович

1924

25.09.1944

гв. ефрейтор

Холкин

Клавдий

Сергеевич

1926

25.09.1944

гв. сержант

Хосин

Леонид

Васильевич

1924

25.09.1944

ст. лейтенант

Хоцков

Я.

Н.

 

 

гв. рядовой

Хрипунов

Арсений

Николаевич

1902

04.10.1944

рядовой

Худайбергенов

Мумамурат

 

1923

22.09.1944

гв. рядовой

Цикунов

Василий

Яковлевич

1910

27.09.1944

гв. рядовой

Часовских

Василий

Федорович

1924

28.09.1944

гв. рядовой

Челнов

Платон

Иванович

1912

27.09.1944

сержант

Черненко

Николай

Никифорович

1910

06.10.1944

ст. лейтенант

Чистяков

Дмитрий

Алексеевич

1913

22.09.1944

гв. рядовой

Чистяков

Василий

Никитович

1918

22.09.1944

рядовой

Чугуненков

Михаил

Иванович

1925

01.10.1944

рядовой

Чулнов / Чулков

Севостьян

Перфеевич

 

28.09.1944

гв. мл. сержант

Шадрин

Михаил

Александрович

1925

25.09.1944

гв. рядовой

Шаламов

Александр

Иванович

1926

25.09.1944

гв. ст. сержант

Шаменков

Сергей

Филиппович

1916

01.10.1944

гв. рядовой

Шаров

Николай

Михайлович

1922

02.10.1944

гв. рядовой

Шмырев

Михаил

Леонтьевич

1926

25.09.1944

гв. ст. сержант

Шулика

Николай

Дмитриевич

1920

27.09.1944

гв. рядовой

Шуфатинский

Илья

Давыдович

1923

25.09.1944

рядовой

Юлдашев

Аширали

 

1900

23.09.1944

гв. старшина

Юршо

Владимир

Александрович

1925

30.09.1944

рядовой

Юсупов

Гимал

Галямович

1909

21.09.1944

ефрейтор

Яковенко

Алексей

Данилович

1926

29.08.1944

гв. рядовой

Яковлев

Владимир

Игнатьевич

1926

25.09.1944

гв. рядовой

Яковлев

Анатолий

Григорьевич

1925

25.09.1944

Цесисский район