№ 888 Бирзгале

 

На территории бывшего Огрского района находится 8 братских воинских захоронений (БВЗ).                 

По неуточнённым данным, на 8 БВЗ Огрского района всего захоронено 3432 погибших воинов, из них известных - 2529, неизвестных - 903.

Описание

Форма № 5

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

 

888

номер учета в ЛР

 

номер карточки

ЛАТВИЯ

страна

1. Место и дата захоронения:


 

Посёлок Бирзгале (Birzgale), волость Бирзгалес (Birzgales pagasts), Огрский район (Ogres rajons)

1944

2. Вид захоронения:

Воинское братское кладбище

3. Размеры захоронения и его состояние:

1010 кв.м.

3.1. Отремонтировано:

ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В 2016 ГОДУ

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении:

 

 

На восточной стороне кладбища установлен обелиск с надписью: «MŪŽĪGA SLAVA VAROŅIEM KAS KRITUŠI KAUJĀS PAR MŪSU TĒVIJU. ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ ПАВШИМ В БОЯХ ЗА НАШУ РОДИНУ. 1941–1944». На могилах установлены 163 памятные плиты с именами

5. Количество захороненных:

Изменения внесены

Всего

В том числе

известных

неизвестных

 

362

283

79

сверка 2016 г.

648

648

-

6. Персональные сведения о захороненных:

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

Г.р.

Погиб

рядовой

Абзябаров

Зуфир

Шайтуллович

1919

28.09.1944

рядовой

Абдулаев

Курбаш

 

1925

20.09.1944

рядовой

Абдулов

Ата

 

1908

20.09.1944

ст. лейтенант

Абраменко

Федор

Наумович

1918

19.09.1944

рядовой

Авдюкевич

Иван

Иванович

1905

20.09.1944

капитан

Аверьянов

Дмитрий

Акимович

1921

20.09.1944

рядовой

Авибулаев

Райбулла

 

1923

20.09.1944

рядовой

Агафонов

Алексей

Борисович

1926

20.09.1944

рядовой

Агилов

Курбан

 

1903

19.09.1944

рядовой

Адаковский

Иван

Антонович

1896

16.09.1944

рядовой

Алейник

Василий

Михайлович

1909

20.09.1944

рядовой

Андреев

Петр

Андреевич

1923

03.09.1944

рядовой

Андрийчук

Константин

Андреевич

1925

18.09.1944

рядовой

Анненков

Егор

Иванович

1910

20.09.1944

рядовой

Антонов

Иван

Степанович

1913

21.09.1944

рядовой

Анучин

Михаил

Федорович

1918

20.09.1944

рядовой

Апалько

Николай

Петрович

1923

28.09.1944

рядовой

Апонович

Николай

Матвеевич

1909

20.09.1944

рядовой

Армазанов

Николай

Ефимович

1909

23.09.1944

рядовой

Артемьев

Александр

Петрович

1902

18.09.1944

ефрейтор

Архипов

Александр

Васильевич

1926

24.09.1944

рядовой

Арчаков

Дмитрий

Савельевич

1909

23.09.1944

рядовой

Аскархаджаев

Адыхан

 

1900

18.09.1944

рядовой

Астафьев

Николай

Михайлович

1926

26.09.1944

рядовой

Атеханов

Деканбай

 

1922

04.09.1944

рядовой

Ахмедов

Рахмад

 

1925

20.09.1944

рядовой

Ахминов

Прокопий

Иванович

1905

20.09.1944

мл. сержант

Бакалов

Николай

Иванович

1901

27.09.1944

рядовой

Бакарягин

Дмитрий

Александрович

1925

20.09.1944

рядовой

Баклащук

Дмитрий

Ильич

1904

26.09.1944

рядовой

Бакша

Леонгин

Антонович

1926

20.09.1944

рядовой

Бакша

Клим

Матвеевич

1926

26.08.1944

рядовой

Балай

Ефим

Михайлович

1907

20.09.1944

рядовой

Балдин

Валентин

Людвигович

1914

21.09.1944

рядовой

Бамотко

Терентий

Парфенович

1911

19.09.1944

рядовой

Баран

Михаил

Романович

1922

20.09.1944

рядовой

Баранов

Николай

Степанович

1926

19.09.1944

рядовой

Баранов

Иван

Евгеньевич

1911

22.09.1944

рядовой

Баринов

Алексей

Михайлович

1922

17.09.1944

рядовой

Бартуль

Альберт

Иосифович

 

18.09.1944

рядовой

Бартуль

Иосиф

Иосифович

1906

18.09.1944

мл. лейтенант

Батухтин

Георгий

Васильевич

1925

24.09.1944

ст. сержант

Бахарев

Алексей

Павлович

1913

19.09.1944

рядовой

Бахрамов

Турбы

 

1901

20.09.1944

рядовой

Бахтин

Алексей

Романович

1923

20.09.1944

рядовой

Бейзин

Дорофей

Андреевич

1906

24.09.1944

рядовой

Бекиров

Леонид

Рестидович

1919

20.09.1944

рядовой

Бектимисов

Ишмухан

 

1922

20.09.1944

рядовой

Белоус

Петр

Иванович

1910

20.09.1944

рядовой

Белошкурник

Александр

Петрович

1925

26.09.1944

рядовой

Бердашкевич

Григорий

Николаевич

1902

21.09.1944

рядовой

Бердашкевич

Яков

Анисимович

1906

20.09.1944

рядовой

Березовский

Евгений

Николаевич

1924

20.09.1944

рядовой

Берендеев

Георгий

Иванович

1912

26.09.1944

рядовой

Берестень

Самуил

Акинтьевич

 

21.09.1944

рядовой

Бернацкий

Николай

Никитович

1920

20.09.1944

рядовой

Билан

Харитон

Самойлович

1897

20.09.1944

лейтенант

Бирюков

Александр

Семенович

1918

18.09.1944

рядовой

Блажевич

Станислав

Иванович

1910

20.09.1944

рядовой

Богачев

Иван

Филиппович

1905

22.09.1944

сержант

Богданович

Александр

Сулейманович

1918

19.09.1944

рядовой

Богомолов

Борис

Иванович

1921

19.09.1944

рядовой

Бойков

Александр

Николаевич

1911

20.09.1944

рядовой

Бойков

Андрей

Николаевич

1897

19.09.1944

сержант

Бойцов

Николай

Андреевич

1919

27.09.1944

рядовой

Болохин

Иван

Лукьянович

1924

26.09.1944

рядовой

Бондаренко

Андрей

Иванович

1909

17.09.1944

рядовой

Бондарчук

Анатолий

Васильевич

1922

18.09.1944

рядовой

Бордин

Михаил

Иванович

1911

20.09.1944

мл. лейтенант

Бордуков

Василий

Дмитриевич

1924

23.09.1944

рядовой

Борисенко

Данил

Савельевич

1908

20.09.1944

рядовой

Боровиков

Гаврил

Яковлевич

1902

07.09.1944

рядовой

Боровков

Иван

Яковлевич

1917

19.09.1944

мл. сержант

Боровков

Петр

Михайлович

1895

29.09.1944

рядовой

Боронюк

Лесь

Александрович

1924

26.09.1944

рядовой

Бохан

Владимир

Антонович

1913

20.09.1944

рядовой

Брат

Михаил

Лейбовиц

1898

19.09.1944

рядовой

Братцев

Тимофей

Егорович

1926

16.09.1944

гв. ст. лейтенант

Бровченко

Максим

Яковлевич

1914

28.09.1944

ефрейтор

Брокинс

Иван

Иванович

   

ст. лейтенант

Брюханов

Анисим

Егорович

1918

20.09.1944

мл. сержант

Бугаев

Михаил

Терентьевич

1926

20.09.1944

сержант

Будников

Яков

Петрович

1911

27.09.1944

мл. лейтенант

Булганов

Виктор

Николаевич

1925

20.09.1944

лейтенант

Буренин

Александр

Михайлович

1904

19.09.1944

мл. сержант

Бурундуков

Федор

Петрович

1911

26.09.1944

рядовой

Бучель

Франц

Людвикович

1912

20.09.1944

рядовой

Бучинский

Петр

Иосифович

1909

25.09.1944

рядовой

Бызан

Станислав

Иосифович

1924

20.09.1944

рядовой

Быковский

Константин

Сигизмудович

1925

26.09.1944

ст. сержант

Бычков

Иван

Дмитриевич

1925

16.09.1944

рядовой

Валеев

Григорий

Васильевич

1903

20.09.1944

рядовой

Валентик

Николай

Минаевич

1924

19.09.1944

рядовой

Валюшкин

Михаил

Иосифович

1910

27.09.1944

рядовой

Ванин

Иван

Иванович

1925

20.09.1944

рядовой

Ванюшин

Михаил

Павлович

1913

20.09.1944

рядовой

Василишин

Петр

Танасиевич

1902

20.09.1944

рядовой

Васильев

Дмитрий

Федорович

1905

24.09.1944

гв. лейтенант

Васильев

Иван

Яковлевич

1914

07.10.1944

мл. сержант

Васюков

Иван

Назарович

1926

24.11.1944

гв. сержант

Васянкин

Иван

Михайлович

1918

05.10.1944

рядовой

Вдовин

Иван

Павлович

1917

23.09.1944

рядовой

Верига

Михаил

Иванович

1907

20.09.1944

рядовой

Вертипрахов

Виктор

Иванович

1914

20.09.1944

рядовой

Ветрекуш

Георгий

Теодорович

1903

17.09.1944

рядовой

Вийванко

Дмитрий

Васильевич

1920

20.09.1944

рядовой

Виноградов

Степан

Никитович

1906

20.09.1944

рядовой

Винтонюк

Юрий

Иванович

1908

26.09.1944

рядовой

Вишневский

Виктор

Павлович

1922

11.09.1944

мл. сержант

Власов

Михаил

Михайлович

1926

20.09.1944

рядовой

Войтович

Николай

Феликсович

1925

20.09.1944

гв. рядовой

Волокитин

Федор

Васильевич

1922

30.09.1944

рядовой

Волосов

Николай

Герасимович

1907

04.09.1944

рядовой

Волощук

Петр

Иванович

1898

20.09.1944

рядовой

Воробьев

Дмитрий

Платонович

1910

20.09.1944

рядовой

Воронович

Игнат

Петрович

1902

27.09.1944

рядовой

Воронцов

Николай

Степанович

1925

18.09.1944

гв. рядовой

Вторин

Степан

Михаилович

1920

14.09.1944

рядовой

Гавришко

Юрий

Васильевич

1908

20.09.1944

рядовой

Гаврютин

Иван

Николаевич

1899

21.09.1944

рядовой

Галактионов

Иван

Аксентьевич

1908

26.09.1944

рядовой

Галуневич

Николай

Александрович

1926

20.09.1944

мл. сержант

Гаменюк

Петр

Мартьянович

1904

17.09.1944

рядовой

Ганзюк

Василий

Иванович

1903

19.09.1944

рядовой

Ганус

Василий

Иосифович

1909

20.09.1944

рядовой

Гапанюк

Владимир

Арсентьевич

1923

20.09.1944

рядовой

Гапийчук

Федор

Андреевич

1908

19.09.1944

рядовой

Герасименко

Илья

Трофимович

1904

22.09.1944

рядовой

Гербский

Иван

Яковлевич

1922

27.09.1944

рядовой

Гладыш

Василий

Петрович

1923

22.09.1944

рядовой

Гладышев

Виктор

Иванович

1926

20.09.1944

рядовой

Гнатюк

Степан

Димитриевич

1899

20.09.1944

рядовой

Года

Владимир

Павлович

1909

23.09.1944

рядовой

Годунок

Филипп

Николаевич

1907

22.09.1944

рядовой

Голубев

Дмитрий

Георгиевич

1903

20.09.1944

рядовой

Голубев

Фотий

Семенович

1902

20.09.1944

рядовой

Голубев

Евгений

Иванович

1926

20.09.1944

рядовой

Гончаренко

Тимофей

Иванович

1904

20.09.1944

рядовой

Гончаров

Александр

Петрович

1926

20.09.1944

рядовой

Гончаров

Дмитрий

Филипович

1917

20.09.1944

рядовой

Горбачевский

Виктор

Федорович

1924

20.09.1944

рядовой

Горбунов

Николай

Ермолаевич

1921

25.09.1944

рядовой

Горев

Василий

Николаевич

1901

14.09.1944

рядовой

Горшков

Филипп

Николаевич

1923

26.09.1944

рядовой

Гоц

Анастасий

Кузмич

1912

19.09.1944

рядовой

Гредякин

Константин

Александрович

1915

28.09.1944

рядовой

Гречуха

Федор

Яковлевич

1922

22.09.1944

рядовой

Григорьев

Иван

Григорьевич

1926

20.09.1944

рядовой

Гриневич

Владимир

Францович

1904

20.09.1944

рядовой

Грицай

Михаил

Герасимович

 

19.09.1944

капитан

Грудин

Николай

Павлович

1917

16.08.1944

рядовой

Губарев

Григорий

Васильевич

1910

24.09.1944

гв. рядовой

Гузенко

Александр

Иванович

1925

26.09.1944

ст. сержант

Гуляшин

Михаил

Кузьмич

 

25.09.1944

мл. сержант

Гуров

Александр

Алексеевич

1899

20.09.1944

рядовой

Гусариков

Лалий

Владимирович

1926

20.09.1944

ст. лейтенант

Данилец

Василий

Федорович

1915

22.09.1944

рядовой

Данченко

Димитрий

Ефимович

1903

19.09.1944

рядовой

Даугерт

Владислав

Викентьевич

1926

20.09.1944

сержант

Дворецкий

Петр

Евстифович

1925

20.09.1944

рядовой

Девятайкин

Федор

Егорович

1917

19.09.1944

рядовой

Дегтярев

Василий

Дмитриевич

1896

25.09.1944

рядовой

Демиденко

Алексей

Петрович

1915

28.09.1944

рядовой

Демьянов

Николай

Иванович

1907

18.09.1944

рядовой

Демянчук

Максим

 

1912

21.09.1944

мл. сержант

Денисов

Иван

Егорович

1922

23.09.1944

сержант

Дергач

Григорий

Петрович

1905

20.09.1944

сержант

Дерий

Емельян

Михайлович

1922

07.10.1944

рядовой

Дерипачко

Сергей

Александрович

1909

24.09.1944

рядовой

Джулдусбаев

Сапав

 

1900

26.09.1944

рядовой

Диденко

Илларион

Семенович

1915

22.09.1944

рядовой

Дидур

Иван

Павлович

1901

14.09.1944

рядовой

Дмитрик

Николай

Степанович

1911

19.09.1944

лейтенант

Доброхотов

Александр

Тимофеевич

1912

19.09.1944

рядовой

Добрынин

Егор

Никитович

1908

20.09.1944

ст. сержант

Долгошеев

Николай

Алексеевич

1925

20.09.1944

гв. рядовой

Долгошеин

Леонид

Митрофанович

1920

02.02.1945

рядовой

Долинский

Карп

Максимович

1919

19.09.1944

рядовой

Долотов

Павел

Степанович

1912

18.09.1944

ст. сержант

Домников

Григорий

Павлович

1913

19.09.1944

мл. лейтенант

Дорофеев

Василий

Алексеевич

1924

19.09.1944

рядовой

Дорошенко

Иосиф

Антонович

1912

20.09.1944

рядовой

Дорошкевич

Тимофей

Никитович

1897

19.09.1944

рядовой

Дорошкевич

Филипп

Николаевич

1914

22.09.1944

рядовой

Дроботов

Иван

Трофимович

1916

28.09.1944

рядовой

Дубровин

Иван

Иванович

1918

12.08.1944

рядовой

Дудко

Михаил

Петрович

1925

20.09.1944

рядовой

Дуисов

Иван

Михайлович

1925

23.09.1944

рядовой

Дургулов

Давлет

 

1895

20.09.1944

рядовой

Дылба

Иван

Людвигович

1912

18.09.1944

рядовой

Дьякович

Александр

Васильевич

1904

20.09.1944

мл. сержант

Егурнов

Николай

Петрович

1926

20.09.1944

рядовой

Елисеенко

Андрей

Михайлович

1921

19.09.1944

рядовой

Емельянов

Александр

Иванович

1902

20.09.1944

ефрейтор

Емельянов

Алексей

Федорович

1909

26.09.1944

рядовой

Емельянов

Генадий

Иванович

1926

25.09.1944

рядовой

Ерохин

Николай

Степанович

 

19.09.1944

рядовой

Ершов

Василий

Александрович

1902

26.09.1944

сержант

Ершов

Михаил

Дмитриевич

1915

20.09.1944

рядовой

Есипенок

Федор

Александрович

1914

19.09.1944

ефрейтор

Ескалиев

Абдрахман

 

1907

19.09.1944

рядовой

Жданов

Михаил

Иванович

1926

28.09.1944

рядовой

Жерносек

Василий

Андреевич

1902

20.09.1944

рядовой

Жигунов

Леонид

Николаевич

1926

21.09.1944

рядовой

Жидков

Михаил

Михайлович

1898

20.09.1944

мл. сержант

Жилинский

Виктор

Эдуардович

1925

18.09.1944

рядовой

Жуков

Егор

Гаврилович

1908

19.09.1944

рядовой

Жуков

Федор

Иванович

1924

19.09.1944

рядовой

Журавлев

Михаил

Андреевич

1918

26.09.1944

рядовой

Журак

Иван

Иванович

1906

18.09.1944

рядовой

Забелов

Павел

Александрович

1912

20.09.1944

рядовой

Заборский

Евгений

Федорович

1924

19.09.1944

старшина

Зайцев

Николай

Васильевич

1907

24.09.1944

ст. сержант

Закираев

Абдулла

 

1923

03.09.1944

ефрейтор

Заяев

Галифмат

 

1914

20.09.1944

рядовой

Зеленин

Филипп

Александрович

1917

20.09.1944

рядовой

Земляков

Алексей

Николаевич

1925

20.09.1944

рядовой

Зеньо

Петр

Петрович

1920

26.09.1944

рядовой

Зубко

Михаил

Иванович

1899

19.09.1944

рядовой

Зуев

Иван

Титович

 

19.09.1944

мл. сержант

Зуйков

Александр

Дмитриевич

1926

27.09.1944

рядовой

Иванов

Сергей

Павлович

1920

21.09.1944

рядовой

Иванов

Стефан

Иванович

1925

27.09.1944

рядовой

Иванов

Александр

Иванович

1913

30.09.1944

рядовой

Иванов

Сергей

Григорьевич

1916

23.09.1944

рядовой

Ивановский

Георгий

Иосифович

1908

20.09.1944

рядовой

Ивашевский

Александр

Александрович

1898

18.09.1944

рядовой

Игнатенко

Тимофей

Степанович

1912

28.09.1944

рядовой

Ильченко

Павел

Ионович

1906

27.09.1944

рядовой

Кабулук

Рат

 

1920

20.09.1944

рядовой

Казак

Иван

Николаевич

1903

20.09.1944

сержант

Казакевич

Иван

Михайлович

1925

26.09.1944

рядовой

Казмерюк

Николай

Яковлевич

1905

25.09.1944

рядовой

Каланда

Петр

Савельевич

1901

22.09.1944

рядовой

Калашников

Алексей

Никифорович

1915

26.09.1944

рядовой

Калашников

Дмитрий

Александрович

1907

20.09.1944

сержант

Калентьев

Семен

Андреевич

1918

18.09.1944

рядовой

Калин

Василий

Григорьевич

1912

27.09.1944

рядовой

Калинка

Михаил

Константинович

1898

27.09.1944

сержант

Калмык

Петр

Пантелейм.

1918

27.09.1944

рядовой

Каменев

Федор

Иванович

1910

20.09.1944

рядовой

Капустин

Яков

Иванович

1910

18.09.1944

рядовой

Карабанов

Николай

Васильевич

1923

22.09.1944

ефрейтор

Карапузин

Сергей

Феоктистович

1926

27.09.1944

рядовой

Каращук

Лев

Фомич

1908

20.09.1944

рядовой

Карпович

Филипп

Егорович

1910

20.09.1944

рядовой

Карпухин

Иван

Афанасьевич

1912

03.09.1944

 

Кирилов

Виктор

 

1915

 

мл. сержант

Киркоров

Иван

Дикрамович

1911

18.09.1944

рядовой

Киселев

Виктор

Лаврович

1916

20.09.1944

гв. ефрейтор

Кисин

Леонид

Иванович

1914

01.08.1944

рядовой

Китай

Иван

Иванович

1921

19.09.1944

рядовой

Кликов

Холопок

Клич.

1898

20.09.1944

рядовой

Клименко

Владимир

Владимирович

1926

20.09.1944

рядовой

Клингер

Михаил

Мейрович

1903

19.09.1944

сержант

Клишин

Сергей

Семенович

1926

20.09.1944

рядовой

Клочков

Кирилл

Андреевич

1902

19.09.1944

рядовой

Клочок

Алексей

Кондратьевич

1907

19.09.1944

рядовой

Кобзун

Николай

Федорович

1923

20.09.1944

рядовой

Ковалев

Александр

Петрович

1904

20.09.1944

рядовой

Ковалевский

Лютьян

Иванович

1926

04.09.1944

рядовой

Коваленко

Иван

Леонтьевич

1926

20.09.1944

рядовой

Коваленко

Филипп

Прокопьевич

1905

20.09.1944

рядовой

Кожаров

Николай

Яковлевич

1925

04.09.1944

рядовой

Козик

Степан

Сафронович

1912

26.09.1944

ефрейтор

Козлов

Ефим

Матвеевич

1917

28.09.1944

рядовой

Козлов

Егор

Васильевич

1921

20.09.1944

рядовой

Козлов

Леонид

Константинович

1922

19.09.1944

рядовой

Кокаровцев

Павел

Кириллович

1913

20.09.1944

рядовой

Кокорек

Григорий

Макарович

1910

20.09.1944

рядовой

Колесников

Андрей

Гаврилович

1926

20.09.1944

рядовой

Колосов

Яков

Епифанович

1916

08.09.1944

рядовой

Комаров

Андрей

Константинович

1896

18.09.1944

рядовой

Кондратович

Иван

Адамович

1911

19.09.1944

гв. мл. лейтенант

Кондратьев

Серафим

Семенович

1918

29.09.1944

рядовой

Кононенко

Алексей

Дмитриевич

1911

20.09.1944

рядовой

Константинович

Эдуард

Альфонцевич

1912

20.09.1944

рядовой

Коняхин

Михаил

Борисович

1904

20.09.1944

ефрейтор

Коренев

Спиридон

Максимович

1907

26.09.1944

рядовой

Кореш

Виктор

Феликсович

1924

19.09.1944

лейтенант

Корнев

Юрий

Сергеевич

1922

19.09.1944

рядовой

Король

Иосиф

Викентьевич

1926

20.09.1944

рядовой

Король

Степан

Иванович

1911

20.09.1944

ефрейтор

Косенко

Семен

Яковлевич

1910

25.09.1944

рядовой

Косниковский

Генадий

Иосифович

1913

20.09.1944

рядовой

Котленок

Андрей

Павлович

1906

14.09.1944

рядовой

Коханчик

Филип

Емельянович

1905

16.09.1944

рядовой

Кочан

Аркадий

Александрович

1924

20.09.1944

лейтенант

Крамной

Иван

Акимович

1903

18.09.1944

рядовой

Краснов

Емельян

Васильевич

1909

20.09.1944

рядовой

Крауклис

Эдуард

Юльянович

1926

19.09.1944

рядовой

Кривенко

Николай

Мефодьевич

1925

20.09.1944

старшина

Кривой

Станислав

Иванович

1911

24.09.1944

рядовой

Кривоколинский

Александр

Тарасович

1898

20.09.1944

рядовой

Крикун

Иван

Зиновьевич

1911

20.09.1944

рядовой

Кролик

Иосиф

Иосифович

1912

27.09.1944

рядовой

Крутских

Михаил

Гаврилович

1912

20.09.1944

рядовой

Крылов

Виктор

Николаевич

1925

20.09.1944

рядовой

Крячков

Константин

Ефимович

1911

20.09.1944

мл. сержант

Ксенофонтов

Степан

Ксенофонтович

1925

17.09.1944

рядовой

Кубатадзе

Макар

Самсонович

1915

19.09.1944

рядовой

Куватов

Менгелей

 

1917

17.09.1944

рядовой

Кудгуев

Василий

Семенович

1919

23.09.1944

рядовой

Кудрявцев

Василий

Николаевич

1898

19.09.1944

рядовой

Кузьмин

Григорий

Степанович

1904

20.09.1944

рядовой

Кузьмин

Василий

Кузьмич

1905

04.09.1944

рядовой

Кузьянин

Сергей

Петрович

1913

21.09.1944

рядовой

Кулаев

Степан

Яковлевич

1910

26.09.1944

рядовой

Куликов

Сергей

Григорьевич

1923

25.09.1944

сержант

Кунщиков

Валентин

Алексеевич

1923

20.09.1944

рядовой

Курмелев

Василий

Петрович

1903

19.09.1944

рядовой

Куроляк

Василий

Иванович

1915

19.09.1944

рядовой

Курпенин

Иван

Донатович

1909

23.09.1944

рядовой

Куруленок

Владимир

Лаврентьевич

1923

20.09.1944

рядовой

Курчинский

Петр

Степанович

1914

20.09.1944

рядовой

Кухаренок

Константин

Константинович

1924

19.09.1944

рядовой

Кучеренко

Михаил

Ануфриевич

1907

19.09.1944

гв. рядовой

Кучерявец

Иван

Никитович

1925

26.09.1944

гв. лейтенант мед. сл.

Лавриненко

Леонид

Владимирович

1922

11.08.1944

мл. сержант

Лапаев

Александр

Дмитриевич

1906

20.09.1944

рядовой

Ларин

Яков

Павлович

1909

14.09.1944

рядовой

Ларионов

Василий

Иванович

1908

20.09.1944

сержант

Лебедев

Владимир

Кузьмич

1919

20.09.1944

рядовой

Лепехин

Павел

Иванович

 

19.09.1944

рядовой

Лесничий

Иван

Кондратьевич

1918

26.09.1944

рядовой

Лесничий

Кирилл

Григорьевич

1912

20.09.1944

рядовой

Лещук

Григорий

Григорьевич

1909

20.09.1944

рядовой

Линкун

Генрих

Карлович

1921

23.09.1944

рядовой

Лисов

Александр

Иванович

1919

19.09.1944

рядовой

Лисов

Вячеслав

Петрович

1926

20.09.1944

рядовой

Лисютин

Александр

Филиппович

1919

20.09.1944

мл. сержант

Лобанов

Михаил

Михайлович

1912

15.09.1944

рядовой

Лобашов

Иван

Афанасьевич

1915

26.09.1944

рядовой

Лобза

Станислав

Антонович

1925

03.09.1944

ефрейтор

Логинов

Афанасий

Игнатьевич

1899

20.09.1944

рядовой

Лозовский

Иван

Павлович

1915

04.09.1944

рядовой

Луговой

Илья

Петрович

1915

19.09.1944

рядовой

Лукавый

Дмитрий

Николаевич

1912

19.09.1944

ст. лейтенант

Лукашев

Кондратий

Филиппович

1903

18.09.1944

рядовой

Лукьянский

Иван

Матвеевич

1901

20.09.1944

рядовой

Лысаков

Ануфрий

Ануфриевич

1899

20.09.1944

рядовой

Лысаков

Григорий

Дмитриевич

1903

20.09.1944

рядовой

Лысаков

Василий

Егорович

1897

03.10.1944

рядовой

Лысенко

Максим

Сергеевич

1910

21.09.1944

рядовой

Лысий

Иван

Тарасович

1911

18.09.1944

рядовой

Лысюк

Иван

Дмитриевич

1904

20.09.1944

рядовой

Львов

Николай

Васильевич

1925

17.09.1944

рядовой

Лякшев

Егор

Васильевич

1909

20.09.1944

ст. лейтенант

Лятиев

Дмитрий

Степанович

1905

20.09.1944

рядовой

Ляховский

Петр

Димитриевич

1924

20.09.1944

рядовой

Мазепа

Дмитрий

Иванович

1912

17.09.1944

рядовой

Майдинов

Арип

 

1924

20.09.1944

рядовой

Майструк

Григорий

Макарович

1912

20.09.1944

ефрейтор

Макаров

Михаил

Михайлович

1907

19.09.1944

рядовой

Малиновский

Клим

Исаевич

1909

20.09.1944

рядовой

Малофей

Николай

Степанович

1907

20.09.1944

рядовой

Малышев

Николай

Иосифович

1908

18.09.1944

мл. сержант

Мальков

Василий

Андреевич

1925

26.09.1944

рядовой

Малярчук

Давид

Терентьевич

1899

20.09.1944

рядовой

Маменок

Алексей

Петрович

1910

20.09.1944

рядовой

Маминов

Абдужабар

 

1920

23.09.1944

рядовой

Мамчур

Григорий

Тимофеевич

1922

19.09.1944

мл. сержант

Марков

Алексей

Иванович

1904

20.09.1944

рядовой

Мархель

Александр

Андреевич

1910

20.09.1944

рядовой

Марчук

Григорий

Максимович

1901

20.09.1944

рядовой

Маскалюк

Юрий

Васильевич

1918

20.09.1944

рядовой

Матвейчук

Игнат

Мартынович

1906

26.09.1944

мл. сержант

Матеша

Александр

Николаевич

1922

20.09.1944

мл. сержант

Мацапура

Яков

Сысоевич

1910

20.09.1944

рядовой

Мацкевич

Виктор

Константинович

1913

27.09.1944

рядовой

Мельник

Феодосий

Осипович

1905

24.09.1944

рядовой

Мельников

Яков

Дмитриевич

1910

26.09.1944

рядовой

Миклашевич

Иван

Иосифович

1909

20.09.1944

ефрейтор

Минаков

Василий

Гаврилович

1902

22.09.1944

рядовой

Миркаев

Гамир

Гарифович

1926

20.09.1944

рядовой

Мисевич

Владислав

Андреевич

1908

26.09.1944

рядовой

Михайлов

Василий

Николаевич

1922

19.09.1944

ст. лейтенант

Михалин

Василий

Михайлович

1915

18.09.1944

рядовой

Михальченков

Георгий

Кузьмич

1913

19.09.1944

старшина

Мишенков

Федор

Акимович

1924

19.09.1944

рядовой

Мищенко

Владимир

Григорьевич

1926

19.09.1944

рядовой

Мищенко

Михаил

Яковлевич

1924

28.09.1944

рядовой

Мищук

Иван

Афанасьевич

1920

20.09.1944

рядовой

Могилин

Петр

Егорович

1922

17.09.1944

рядовой

Мошков

Василий

Матвеевич

1913

20.09.1944

рядовой

Мусин

Галлям

Мустафаевич

1910

20.09.1944

ст. сержант

Мухин

Иван

Иванович

1912

19.09.1944

ефрейтор

Мытарев

Николай

Александрович

1925

24.09.1944

рядовой

Налимов

Григорий

Димитриевич

1898

20.09.1944

рядовой

Намовир

Валентин

Францевич

1915

26.09.1944

рядовой

Намовир

Петр

Станиславович

1912

20.09.1944

рядовой

Нарзиев

Набай

 

1922

29.09.1944

рядовой

Наровский

Антон

Ульянович

 

27.09.1944

гв. старшина

Наседкин

Александр

Николаевич

1912

30.09.1944

рядовой

Наумчук

Николай

Иванович

1920

20.09.1944

рядовой

Нестеренко

Федор

Иванович

1903

23.09.1944

рядовой

Нефеденков

Михаил

Сергеевич

1924

27.09.1944

сержант

Никитин

Иван

Петрович

1906

07.10.1944

рядовой

Никифоров

Архип

Савельевич

1926

23.09.1944

ст. лейтенант

Николаев

Герасим

Иванович

1900

17.09.1944

рядовой

Николаев

Евгений

Анатольевич

1923

05.10.1944

рядовой

Николайчук

Федор

Иосифович

1923

18.09.1944

мл. сержант

Нуретдинов

Ахмадулла

Сунгатович

1924

18.09.1944

рядовой

Нурзаитов

Абем

 

1896

04.09.1944

рядовой

Овчаренко

Иван

Андреевич

1925

20.09.1944

мл. лейтенант

Огнев

Федор

Галактионович

1918

26.09.1944

рядовой

Орехов

Николай

Константинович

1904

20.09.1944

рядовой

Орябинский

Иван

Константинович

1911

20.09.1944

рядовой

Осипов

Михаил

Васильевич

1912

27.09.1944

рядовой

Осипов

Георгий

Петрович

1926

20.09.1944

рядовой

Осипчук

Поликарп

Сидорович

1902

20.09.1944

рядовой

Остапчук

Филипп

Терентьевич

1914

21.09.1944

рядовой

Павкин

Михаил

Иванович

1901

25.09.1944

рядовой

Павленок

Александр

Сергеевич

1910

26.09.1944

рядовой

Павлов

Николай

Иванович

1926

20.09.1944

рядовой

Павлюк

Петр

Семенович

1909

20.09.1944

рядовой

Паламарь

Михаил

Ильич

1906

20.09.1944

рядовой

Паленец

Андрей

Федорович

1913

27.09.1944

рядовой

Панков

Николай

Леонтьевич

1920

20.09.1944

рядовой

Папин

Иван

Павлович

1904

23.09.1944

рядовой

Папсуевич

Антон

Игнатович

1924

19.09.1944

рядовой

Паранич

Иван

Сануфлиевич

1915

26.09.1944

ефрейтор

Патюков

Тихон

Иванович

1902

26.09.1944

рядовой

Певзнер

Семен

Иосифович

1925

21.09.1944

рядовой

Пельник

Петр

Дементьевич

1908

20.09.1944

рядовой

Петухов

Михаил

Алексеевич

 

19.09.1944

сержант

Пехтерев

Иван

Никифорович

1917

20.09.1944

рядовой

Пешков

Антон

Манилович

1906

08.09.1944

ефрейтор

Пилюсин

Николай

Иванович

1926

20.09.1944

рядовой

Пихович

Ануфрий

Михайлович

1906

19.09.1944

старшина

Плотников

Дмитрий

Дмитриевич

1922

29.09.1944

рядовой

Поважный

Николай

Иванович

1905

19.09.1944

рядовой

Подолевич

Владислав

Иосифович

1925

20.09.1944

рядовой

Подолевич

Антон

Игнатьевич

1909

20.09.1944

рядовой

Подолевич

Станислав

Брониславович

1913

20.09.1944

мл. лейтенант

Подоров

Григорий

Андреевич

1902

20.09.1944

рядовой

Половинкин

Федор

Арсентьевич

1913

12.09.1944

рядовой

Полынский

Терентий

Христанович

1906

20.09.1944

мл. сержант

Понизник

Илья

Ильич

1921

19.09.1944

ефрейтор

Поплавский

Дунат

Дунатович

1914

19.09.1944

рядовой

Попов

Сергей

Иванович

1925

20.09.1944

рядовой

Попов

Михаил

Александрович

1905

24.09.1944

рядовой

Потапенко

Иван

Петрович

1895

19.09.1944

рядовой

Поточинский

Василий

Константинович

1911

20.09.1944

рядовой

Прадунец

Григорий

Максимович

1912

20.09.1944

рядовой

Прилуцкий

Павел

Антонович

1910

20.09.1944

старшина мед. сл.

Просвирнин

Александр

Иванович

1907

24.09.1944

рядовой

Пуза

Данат

Антонович

1915

18.09.1944

капитан

Пузин

Алексей

Петрович

1901

24.09.1944

рядовой

Пукиш

Михаил

Федорович

1909

19.09.1944

рядовой

Пушкарчук

Федор

Евгеньевич

1921

20.09.1944

рядовой

Пянков

Константин

Иванович

1907

20.09.1944

рядовой

Радкокоши

Федор

Иванович

1908

04.09.1944

рядовой

Раимджанов

Арун

 

1924

26.09.1944

рядовой

Рафиев

Таир

 

1898

30.10.1944

рядовой

Рахматов

Разукул

 

1915

20.09.1944

рядовой

Ращук

Алексей

Васильевич

1903

19.09.1944

рядовой

Реминсон

Владимир

Антонович

1918

20.09.1944

мл. сержант

Репин

Давид

Яковлевич

1904

20.09.1944

рядовой

Рогалев

Павел

Васильевич

1924

04.09.1944

рядовой

Роготинский

Михаил

Иванович

1920

20.09.1944

рядовой

Рожко

Василий

Николаевич

1913

20.09.1944

рядовой

Рожко

Михаил

Васильевич

1908

20.09.1944

рядовой

Рожко

Николай

Васильевич

1901

20.09.1944

рядовой

Романенко

Василий

Ефимович

1925

20.09.1944

рядовой

Романовский

Викентий

Францевич

1899

28.09.1944

рядовой

Роминь

Петр

Герасимович

1918

27.09.1944

рядовой

Ростегаев

Михаил

Иванович

1908

20.09.1944

рядовой

Ротчин

Юрий

Иванович

1918

24.09.1944

рядовой

Роштанов

Иван

Григорьевич

1904

27.09.1944

рядовой

Рубин

Егор

Григорьевич

1915

20.09.1944

рядовой

Руссковолошин

Михаил

Васильевич

1911

27.09.1944

рядовой

Рыбаков

Самуил

Нестерович

1916

20.09.1944

 

Савченко

Елизавета

Александровна

1910

 

рядовой

Садапаев

Мулдаш

 

1907

26.09.1944

рядовой

Садовый

Николай

Федорович

1921

04.09.1944

рядовой

Сайко

Иван

Иосифович

1900

19.09.1944

рядовой

Сакович

Николай

Максимович

1926

20.09.1944

рядовой

Самойловский

Федор

Емельянович

1911

20.09.1944

старшина

Санников

Николай

Федорович

1923

18.09.1944

рядовой

Сафроненко

Виктор

Александрович

1915

20.09.1944

рядовой

Свердлюченко

Дмитрий

Сергеевич

1926

15.09.1944

рядовой

Светиков

Алексей

Алексеевич

1925

11.08.1944

рядовой

Свинчук

Варфоломей

Антонович

1906

21.09.1944

рядовой

Селезнев

Семен

Евстифеевич

1915

20.09.1944

рядовой

Селезнев

Василий

Алексеевич

1907

04.09.1944

рядовой

Семенов

Николай

Васильевич

1918

19.09.1944

мл. лейтенант

Семенов

Петр

Иванович

1913

20.09.1944

рядовой

Семенов

Анатолий

Семенович

1926

21.09.1944

рядовой

Семенюк

Василий

Иванович

1912

26.09.1944

рядовой

Сенькин

Семен

Трофимович

1911

19.09.1944

рядовой

Сенько

Анатолий

Антонович

 

19.09.1944

рядовой

Сергеев

Борис

Сергеевич

1911

20.09.1944

рядовой

Сиваченок

Иван

Дементьевич

1925

18.09.1944

рядовой

Сивоха

Владимир

Петрович

1916

19.09.1944

рядовой

Сидельников

Григорий

Степанович

1924

20.09.1944

рядовой

Силин

Георгий

Антонович

1915

28.09.1944

старшина

Симагин

Михаил

Терентьевич

1905

19.09.1944

рядовой

Синенко

Макар

Иванович

1902

20.09.1944

рядовой

Сичанов

Билям

 

1918

20.09.1944

рядовой

Скалат

Андрей

Григорьевич

1903

19.09.1944

рядовой

Сковородко

Устин

Игнатьевич

1910

20.09.1944

сержант

Скроб

Яков

Павлович

1910

20.09.1944

рядовой

Скумбин

Владимир

Донатович

1908

17.09.1944

 

Слишанко

Алексей

Михайлович

 

19.09.1944

рядовой

Слугоцкий

Лев

Петрович

1909

20.09.1944

рядовой

Смирнов

Василий

Григорьевич

1919

20.09.1944

капитан

Смирнов

Михаил

Васильевич

1908

20.09.1944

рядовой

Смирнов

Семен

Прохорович

1905

23.09.1944

рядовой

Смирнов

Алексей

Дмитриевич

1926

25.09.1944

рядовой

Снопок

Егор

Иосифович

1905

20.09.1944

рядовой

Соболенко

Николай

Прохорович

1906

20.09.1944

рядовой

Соколенко

Семен

Николаевич

1917

26.09.1944

рядовой

Соколов

Владимир

Гаврилович

1918

20.09.1944

рядовой

Сорокин

Василий

Яковлевич

1900

26.09.1944

ст. сержант

Сорокин

Василий

Григорьевич

1925

19.09.1944

рядовой

Сорокин

Григорий

Васильевич

1926

19.09.1944

рядовой

Сосновский

Мартин

Киреевич

1926

29.09.1944

рядовой

Сосунов

Май

Александрович

1926

20.09.1944

рядовой

Спальвич

Иосиф

Вавилович

1902

20.09.1944

рядовой

Станевич

Евгений

Изанович

1925

22.09.1944

рядовой

Станиславский

Петр

Иванович

1908

27.09.1944

рядовой

Степанов

Александр

Никитович

 

23.09.1944

рядовой

Степанян

Мартирос

Патваканович

1902

19.09.1944

рядовой

Стефановский

Федор

Тимофеевич

1920

22.09.1944

рядовой

Стойко

Степан

Игнатьевич

1905

20.09.1944

рядовой

Стратый

Василий

Михайлович

1901

19.09.1944

рядовой

Страшнов

Николай

Антонович

1907

26.09.1944

рядовой

Струк

Иван

Пантелеевич

1923

20.09.1944

рядовой

Суднев

Николай

Кузьмич

1919

01.10.1944

рядовой

Суслов

Дементий

Петрович

1920

29.09.1944

рядовой

Сухинин

Александр

Акимович

1916

20.09.1944

лейтенант

Тагиев

Таги

Абасович

1908

21.09.1944

рядовой

Такунов

Василий

Сидорович

1898

20.09.1944

рядовой

Тананайка

Алексей

Тихонович

1906

19.09.1944

рядовой

Татжибаев

Утаган

 

1925

20.09.1944

рядовой

Темчишин

Иосиф

Николаевич

1916

17.09.1944

рядовой

Терехов

Алексей

Александрович

1925

20.09.1944

рядовой

Тернер

Адам

Михайлович

1924

02.09.1944

рядовой

Тимоха

Григорий

Иванович

1924

15.09.1944

рядовой

Тимохин

Петр

Игнатович

1900

20.09.1944

рядовой

Тимченко

Константин

Павлович

1910

22.09.1944

мл. сержант

Тихонов

Петр

Михайлович

1926

19.09.1944

рядовой

Тишковец

Василий

Сергеевич

1923

15.09.1944

рядовой

Тищенко

Иван

Григорьевич

1902

16.10.1944

рядовой

Ткачек

Михаил

Степанович

1921

26.09.1944

ст. лейтенант

Толкачев

Степан

Ильич

1903

21.09.1944

рядовой

Толопило

Николай

Федорович

1926

20.09.1944

рядовой

Толстоноженко

Петр

Антонович

1926

20.09.1944

рядовой

Томей

Николай

Романович

1905

26.09.1944

рядовой

Торский

Иван

Дмитриевич

1913

20.09.1944

рядовой

Торский

Михаил

Дмитриевич

1908

20.09.1944

сержант

Трефилов

Генадий

Дмитриевич

1925

19.09.1944

рядовой

Трибис

Александр

Васильевич

1899

20.09.1944

рядовой

Триш

Василий

Григорьевич

1904

20.09.1944

рядовой

Триш

Иван

Николаевич

1907

20.09.1944

рядовой

Трофимов

Владимир

Борисович

1919

16.09.1944

рядовой

Ульяновский

Петр

Герасимович

1915

22.09.1944

ст. сержант

Упоров

Александр

Иванович

1919

18.09.1944

гв. ст. лейтенант

Фалалеев

Александр

Васильевич

1918

30.01.1945

рядовой

Федосеев

Василий

Федосеевич

1919

27.09.1944

рядовой

Федосеенко

Петр

Алексеевич

1914

20.09.1944

рядовой

Федотов

Иван

Михайлович

1899

20.09.1944

рядовой

Фек

Степан

Иванович

1904

19.09.1944

рядовой

Фескович

Михаил

Павлович

1913

20.09.1944

рядовой

Филимонов

Спиридон

Васильевич

1916

18.09.1944

лейтенант

Филимонов

П.

К.

   

рядовой

Филиповский

Иосиф

Дмитриевич

1915

20.09.1944

рядовой

Филиповский

Степан

Дмитриевич

1921

20.09.1944

лейтенант

Филиппов

Петр

Никифорович

1924

20.09.1944

ефрейтор

Филиппов

Андрей

Тихонович

1900

07.11.1944

старшина

Филяшин

Владимир

Васильевич

1911

20.09.1944

рядовой

Фирсов

Андрей

Понкратьевич

1907

07.10.1944

рядовой

Фокин

Павел

Николаевич

1916

17.09.1944

рядовой

Фреюк

Николай

Иванович

1918

24.09.1944

рядовой

Фролов

Яков

Семенович

1899

21.09.1944

ст. сержант

Хазиев

Мухамед

 

1906

20.09.1944

рядовой

Хаменок

Николай

Петрович

1912

20.09.1944

рядовой

Хамраев

Клыч

 

1908

22.09.1944

рядовой

Хащевский

Иван

Иванович

1908

19.09.1944

ст. сержант

Хлучин

Андрей

Матвеевич

1903

24.09.1944

рядовой

Ходкевич

Павел

Ефимович

1895

19.09.1944

рядовой

Холмарзаев

Ибрагим

 

1903

20.09.1944

рядовой

Холодов

Иван

Дмитриевич

1912

15.09.1944

рядовой

Холутков

Иван

Семенович

1923

19.09.1944

рядовой

Хомов

Максим

Филиппович

1903

09.11.1944

ст. сержант

Цецерский

Леонид

Константинович

1904

09.10.1944

мл. сержант

Цимашкевич

Иван

Адамович

1900

17.09.1944

рядовой

Цюприк

Михаил

Васильевич

1900

20.09.1944

рядовой

Цюприк

Семен

Иванович

1902

20.09.1944

рядовой

Чайков

Петр

Ефимович

1917

19.09.1944

рядовой

Чанаев

Шурувай

 

1901

20.09.1944

рядовой

Чекпаров

Такбай

 

1900

20.09.1944

рядовой

Чемакин

Павел

Степанович

1909

20.09.1944

рядовой

Ченакин

Василий

Константинович

1909

19.09.1944

рядовой

Черемных

Владимир

Николаевич

1925

16.09.1944

рядовой

Чернов

Иван

Петрович

1896

26.09.1944

рядовой

Чернов

Леонид

Георгиевич

1911

23.09.1944

рядовой

Чугай

Андрей

Иванович

1911

01.10.1944

рядовой

Чуев

Василий

Яковлевич

1906

19.04.1944

рядовой

Чулков

Иван

Васильевич

1909

04.09.1944

рядовой

Чумадурдыев

Калдов

 

1925

21.09.1944

рядовой

Чупрынин

Степан

Павлович

1903

21.09.1944

рядовой

Шабалтас

Эдуард

Петрович

1924

20.09.1944

ефрейтор

Шабашов

Александр

Иванович

1902

20.09.1944

рядовой

Шавруков

Захар

Васильевич

1906

20.09.1944

рядовой

Шайнов

Владимир

Георгиевич

1904

27.09.1944

рядовой

Шакель

Антон

Францевич

1896

20.09.1944

рядовой

Шалагон

Иван

Петрович

1906

20.09.1944

рядовой

Шалагон

Михаил

Иванович

1901

22.09.1944

лейтенант

Шаламов

Петр

Васильевич

1924

20.09.1944

рядовой

Шалимов

Николай

Григорьевич

1912

21.09.1944

рядовой

Шалимов

Николай

Михайлович

1924

23.09.1944

рядовой

Шанько

Евгений

Макарович

1924

22.09.1944

рядовой

Шапойло

Павел

Иванович

1905

24.09.1944

рядовой

Шевченко

Иван

Павлович

1913

20.09.1944

рядовой

Шевченко

Тимофей

Петрович

1905

04.09.1944

сержант

Шепелев

Федор

Афанасьевич

1904

28.09.1944

рядовой

Шилипен

Павел

Михайлович

1908

27.09.1944

рядовой

Широкалов

Владимир

Прокопьевич

1925

20.09.1944

ст. сержант

Широков

Виктор

Иванович

1923

21.09.1944

старшина

Ширяков

Алексей

Петрович

1913

23.09.1944

мл. сержант

Шитов

Анатолий

Николаевич

1923

24.09.1944

рядовой

Шихмурадов

Закрулла

Магомед-оглы

1898

19.09.1944

сержант

Шкильный

Григорий

Сидорович

1923

18.09.1944

рядовой

Шкляр

Степан

Иосифович

1901

04.09.1944

рядовой

Шкрабек

Иосиф

Романович

1915

20.09.1944

мл. сержант

Шпаков

Николай

Дмитриевич

1926

29.09.1944

рядовой

Шулин

Болеслав

Донатович

1922

20.09.1944

рядовой

Щаев

Ислам

 

1906

20.09.1944

мл. сержант

Щербинин

Василий

Захарович

1917

19.09.1944

рядовой

Щербитский

Александр

Николаевич

1926

20.09.1944

рядовой

Щука

Александр

Стефанович

1926

20.09.1944

лейтенант

Щукин

Афанасий

Антонович

1911

20.09.1944

рядовой

Эрдман

Андрей

Фадеевич

1901

20.09.1944

гв. рядовой

Юндунов

Рикша

 

1922

07.10.1944

рядовой

Юрах

Иван

Михайлович

1910

26.09.1944

рядовой

Якименко

Кузьма

Миронович

1909

06.10.1944

рядовой

Якимов

Фрол

Васильевич

1921

19.09.1944

рядовой

Яковлев

Степан

Ефимович

1902

20.09.1944

рядовой

Якушенко

Иван

Максимович

1916

20.09.1944

рядовой

Яницкий

Петр

Прокопьевич

1905

21.09.1944

рядовой

Янюшин

Александр

Гаврилович

1906

27.09.1944

рядовой

Яремич

Иван

Иванович

1900

26.09.1944

рядовой

Ярунов

Иван

Васильевич

1918

19.09.1944

сержант

Ярушкин

Дмитрий

Романович

1924

20.09.1944

рядовой

Ястребов

Петр

Андреевич

1926

19.09.1944

рядовой

Яшуткин

Сергей

Евдокимович

1892

08.09.1944

Огрский район